Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Папаня :: Секс втроем
Здравствуйте камрады. Нужен совет чо делать. Ибо есть проблема.       
        Блять… Днюха прошла, с с ней и проблема вроде как того…. Решаеться….  А вот проблема в следующем. Есть у меня, вернее  существует тьолка, 20 лет отроду,  которую я, поебывал иногда сам, иногда и с друзьями. Нравиться ей ебаццо со мною, может даже и любит она меня. Наверное. Назовем ее пусть будет Малолетка…. Нашол ее на мамбе.ру, с целью выебать вместе с сотоварисчами года три назад. Ну так и прижилась, что ебет ее и я и мои друзья. Месяца три назад я нашол там же (мамба.ру) есчо одну девушку назовем ее Сладкая…. И теперь ее ебу шо за родину. Поэтому и Сладкая….. 
        А малолетке сказал что ее ебать одну не буду, пусть ищет подружку- ибо ебать буду тока двоих. Ну хуле, малолетка то погоревала, а ебаццо то хочеться, ну она и начала третью искать….  Мне уже ебать малолетку не интересно, я все ее отшиваю...

        А тут я уговорил Сладкую втроем поебаццо, чтоп есчо одну тьолку в постель затасчить. Ну естесно сразу на мамба.ру, где ж по бысрячку то найти третью, пока тьолка согласна. Ога. Тут  одна такая вылазит, неплохой кстате экземпляр. Для ебли. Ну я ж давай ее обрабатывать, она не против втроем, ну я ей про Сладкую всю инфу и выложил. … договорились, что мол, завтра окончательно договоримся где увидимся.
        Утром звонок. Звонит Малолетка,  и мол как там Сладкая? А я дупля не отдаю, типа мол какая такая Сладкая. А она и говорит, я мол, все знаю, про сладкую, и вааще, давай втроем, я, ты, и сладкая….. 
          А мне этот цирк и нахуй не надо…….. шоп есчо тут малолетка со мной еблась…..третьей.

        Я типа пишу смс Сладкой, «Блядь, щас будет пиздец», она мне какой, да какой, я ей, потом типа расскажу. Ну а сам жду реакции обойной. Малолетка тем временем на одноклассниках давай переписываться со Сладкой…. Ну естессно. Там переписка идет а вот чем закончиться эта история и что делать я не знаю….. може кто подскажет чо мне делать?

Да переписку между Малолеткой и сладкой, по мере появления буду выкладывать….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/95235.html