Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рука на горле :: Склеп. Гений или долбоёб?
Привет всем адекватно мыслящим посетителям любимого Ресурса!

Итак, сегодня у нас на повестке дня так называемое "творчество" унылого фонтаста-парашутиста (от слова параша), художника (от слова "хуй", ога) из Коломны Александра Шишковчуга ака сцуко Склепа. Так кто он? Что это за хуй вобще? Гений маскирующийся под дебила или малолетнее ЧЬМО, возомнившее себя литературным мессией удаффкома? Я как-то больше склоняюсь ко второму варианту. Читая раз за разом, высеры этого ущербного подростка, всегда задавал вопрос: люди, блядь, доколе? Доколе вы будете своими каментами провоцировать этого неуча, обчитавшегося убогой фантастики, на написание псевдооригинальных текстов? Какой нахуй "Склеп жжот!" какой нахуй "Схрон"?

Вы что не видите что корявая хуёвая поебень, написанная обкуренным дауном, никакой не стёб, а вершина "мастерства" семнадцатилетнего полупокера? И мне грустно от того, что вы, четатели, возвели в ранг гения охуевшую бездарность!

Да это так! Творчество Склепа серо и однообразно, крайне скудная (если не сказать больше) фантазия, бездарные диалоги, полное незнание матчасти и непонимание принципов построения нормального литературного произведения. Достаточно открыть любой из рассказов мудака Шнягофчуга, чтобы убедиться в этом, проблеваться и написать под его диареей единственно возможный комментарий - КГ/АМ!!!

Я считаю такому говну не место на Ресурсе, который всегда славился охуительными, оригинальными креативами и аффтарами. К счастью, Склеп не относится к таковым.

Моё предложение:
1. гнать с Ресурса поганой метлой криволапого уёбка!
2. премию не давать!
3. снести нахуй все его ебанутые креативы!
4. найти пиздюка в реале и дать мошнейшей пизды, чтобы у козла даже мысли не возникло писать вновь!

Или я не прав и чего-то не понимаю?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/94788.html