Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Насреддин :: И хуй его знает, чиво он моргает… (популярная пестня)
Писдец, камрады, потерял я и сон, и покой, и даже аппетит, что, согласитесь, уже хуёво.
А виной всему – обыкновенная лампочка. Однако, по порядку.
    У меня в спальне плафон к потолку присобачен. На две энергосберегающие лампочки. Ну, вот такие:

1

    Недавно, с месяц назад, одна из них гавкнулась. Ну, хули, вкрутил новую. И тут началось. Новая лампочка, когда её выключаешь, не гаснет. Точнее, иногда гаснет, как соседка, а иногда, через день примерно, начинает мигать. Через каждые 5-6 секунд выдаёт, уже выключенная, короткий, но достаточно яркий световой импульс. Я, когда заметил, сначала прихуел и начал следить на этой сцукой. Бывает мигнёт пару раз и успокоитца. А иногда мигает и мигает. Давеча считать начал, насчитал 100 вспышек и заснул. В три ночи проснулся, а она, блять, мигает! Я понимаю, что в её схемке может накапливаться какой-то остаточный заряд и она может мигнуть. НО НЕ ЧАСАМИ ЖЕ, БЛЯТЬ! Откуда энергия берётся?
    Кароче, сильно она мне на нервы действует! Вместо того, чтобы спокойно отходить ко сну с установкой на сексуальную фантазию, я, как последний мудак, слежу за этой ёбаной лампочкой. Раздражает необъснимость явления в рамках, тесезеть,  материалистической идеологии.
    Ставить сложные эксперименты типо лезть под паталок, менять их местами, менять патрон – мне в лом! Выкинуть её нахер – жаба давит! Это, щитай, литр вотки в унитаз вылить…

    Подскажите, коллеги, чиво эта блять мигает?! Я понимаю, шо мне щас разные версии накидают: и шо коляйдер виноват, и шо это такое специальное инопланетное устройство, действующее на моск афтора, чтоб хуйню не писал, или, наконец, лампочка предназначалась для эстонцев как задатчик темпа ебли… Но кто-то ж наверно шарит в электронике и, надеюсь, хуйнёт чё-нить вразумительное?  Может эта какой-нибудь неизвестный феномен и скоро будем делать «вечные» лампочки!?
  Заранее благодарен и звыняйте за беспокойство! Шоб вам только зачотные пелотки мигали и подмаргивали!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/91179.html