Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

заборный рукав :: Рабочие моменты
У меня комп нагнулся. Че я сделал? Спиздил комп. Я как бы начальник отдела филиала, а комп был замначальнега отдела головной конторы. Спиздил, сижу смотрю чужие документы. Не.. вы не подумайте, порнухи там нет, или ее там тщательно cпрятали. Отчеты посмотрел за пару лет. Залез на ЕГО мою музыку. Сборка.

На что наткнулся, бля. Мне, слава Джа, триццать два, а Иванычу-то пиесят с лихуем. На что наткнулся, повторяю и сам хуею.. Правильно, на творчиство группы «Ленинград». Типа- я распездяй. Хуйнявойна. Ленинграт сейчас все слушают. Что еще? “Bloodhound Gang” – этот секторгаза саврименнасти. Ну, думаю, нормулек, слушает старый чилавег популярные мелодии. Еще чиго? Думаете чигонибудь типа «Она хотело жыть на Манхэтыне». Хуйнаруль.. Слушает старый чилавег даже нихуя ни СМОГОНЗЕВОТЕР. Старый чилавег слушает, внимание, по списку “Karma Police” и “Street Spirit” нивротебически популярной среди пинсианероф эмо-группы “Radiohead”. Далее по списку “Lithium” поп-группы «Нирвана». Ну там Джерри Халивел встречается , это можно понять.  Кто из вас, падонки, помнит творчиство рок-группы “Soul Asylum”?  Я аж, блядь, расплакался. Дальше больше. “Я – солдат” видео групыпятнецо и пяток клипав, бля, нимагумалчать…”Prodigy”. А еще там “Megadeth” был, я ваще такой группы не помню. И Мастейна не помню соответственна.

На радостях, под это дело, отчетов нахуярил маманегорюй, и коньяку выпил курвуазье ВС литру. И вообще порадовался за старшее поколение. Так вот, вопрос, а че вы, падонки, слушаете?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/87078.html