Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мимикриолог :: Сколько весит машина?
Сегодня день рождения моей сестры. Ей было бы 24 года. Она погибла 7 лет назад. Семь лет. Много это? Любой человек первым делом спросит – смотря для чего? Для меня! Для достижения моей цели. Человек без цели – пустышка, и я боюсь, что стану «опустошенным» после достижения своей цели.

Ты задумываешься, что будет потом, после того, как ты заработаешь на квартиру, дом на лазурном побережье, станешь шефом нефтемылозавода…? В мыслях людей чаще всего «Круто!», в разных вариациях, но это оно – то самое слово. Без продолжения.

А мне все равно. Я коплю весь день злобу в себе, вечером прихожу в спортзал и «избиваю» грушу.  До боли в суставах хочу добиться своего и мне уже невозможно помешать. Если этот мой план не сработает, есть другой, есть третий, есть сотый. Семь лет это много?
**********************************************************************
*********

- Приезжай ко мне быстро! – ровным, не терпящим возражений голосом скомандовал мне мой шеф.
- Полчаса – ответил я.

Игра началась, я тверд как алмаз – самый твердый камень. Сценарий хрупкий, но красивый. Прыгнув в машину, я повернул ключ. Заиграло любимое радио, электронная музыка народов мира на полную мощь колонок и сабвуфера трясла стекла иномарки среднего класса. Мне уже давно плевать на высокий полет души, поэтому я машу головой в ритм «Tarantula» Pendulum как гопник или деревенский «чисто пацан». Алмаз – я, я давлю на педаль газа, из под колес форда летят брызги. Мне плевать на весь мир, ведь игра началась!

Шеф – Юра – мой лучший друг и руководитель. Мы вместе с ним создавали и развивали компанию – сеть торговых точек по продаже мобильных телефонов в Москве. Сейчас мы контролируем 30 торговых точек. Денежные обороты нашей сети не для слабых нервами. «Если силы слабые, то с нами не справишься» - любимая фраза шефа в отношении конкурентов.

Юра встречает меня не традиционным рукопожатием, а словами:
- Мою дочь украли.
Рожа у него бледная, синяки под глазами. Явно не спал ночь. Больше он мне ничего не говорит, лишь пропускает в квартиру, махнув головой.

Юрий Алексеевич Витенко вырос в благополучной семье. Отец – профессор МГУ, политолог. Мать ушла на пенсию с должности финансового директора крупного отечественного холдинга, прихватив в качестве пенсионных несколько миллионов долларов. С раннего детства Юра себе ни в чем не отказывал. Банальная фраза, но для многих то, что было в его жизни воплощалось только в их мечтах. В том числе и в моих.

Юра не был классическим «мальчиком мажором». Своенравный, сильный, не глупый и развращенный доступностью всего на свете, он на каждой ступени своей жизни требовал большего. Сначала требования были к родителям, потом к окружающим его людям, например, он просил обращения к себе учителей в школе по имени отчеству, а не по фамилии, как ко всем. Настало время, когда остался один персонаж для требований – он сам. Тогда мы с ним и познакомились.

Родители дали ему денег. Нет, в руки не дали, а сказали, что выделят деньги на развитие перспективного бизнеса. Мы учились в одном ВУЗе, в параллельных группах, часто встречались в курилках и я привлекал его к дискуссиям о возможностях развития рынка мобильных телефонах. Я заранее знал, как все обернется.

Один вечер – пиво, долгие разговоры; второй вечер – водка, девочки, мельком о возможностях на московском рынке; третий вечер – беседа за кухонным столом с его отцом, Алексеем Юрьевичем, и матерью (имени её я так и не запомнил). Через месяц я предоставляю им бизнес-план. Еще месяц и я готовлю арендованное помещение. Год, два, три, четыре – у нас уже 30 торговых точек. Вендоры трепещут, клиенты прыгают от радости, персонал гордо взирает на таких же, но замученных сотрудников других магазинов, а мы строим планы по развитию нашего бизнеса.
**********************************************************************
******

Я зашел на Юрину кухню. Его жена с красными, заплаканными глазами взглянула сквозь меня. Я для неё пустота. Два мента, совершенно не похожие на сериальных «ментов», сидят на стульях и пялятся в пол. Безысходность в каждом здесь присутствующем.

Юра вкратце рассказал мне, что вчера вечером жена не нашла свою дочь в детском саду, устроила им скандал. Вызвала милицию, в которой начали со слов «Может она гуляет где-то в соседнем дворе?». Искала дочь до девяти – обычное время, когда я и Юра приходим домой. Ровно в девять на домашний позвонили и сказали, что их дочь украдена, что нужен выкуп и по банальному сценарию очередной звонок будет завтра.

Узнав об этом, сначала Юра пришел в бешенство. Вспомнил всех конкурентов, всех кого мог бы обидеть, и просто всех. Недоброжелателей оказалось слишком много что бы выбрать из них потенциального врага. В конце концов, это могли быть любые бандиты. Юра был относительно публичной личностью. Два часа ему потребовалось, чтоб понять свою безвыходность и позвонить 02. О друзьях он не вспоминал, друзья у него были или деловые, или я. Деловые друзья – это люди с которыми выпивалась чашка кофе за столом переговоров, они помогали узнавать новости бизнеса и были не плохими информаторами. Этого хватало для ведения нашего дела с использованием западных технологий маркетинга и бизнес-модели. И я – человек в обществе которого Юра мог матерится и ходить в баню с целью выпить хорошей водки, да выебать пару блядей. Он был лидер, я была правая рука. Я не дрочил ему, но выполнял наилучшим образом все действия, необходимые для активно развивающегося бизнеса. Мне было дозволительно рассказать пошлый анекдот и произнести тост «За нас с вами и хуй с ними!» в его обществе.

**********************************************************************
*******
«Иприт воздействует на организм человека несколькими способами: разрушение межклеточных мембран; нарушение обмена углеводов;  «вырывание» азотистых оснований из ДНК и РНК.
Иприт обладает поражающим действием при любых путях проникновения в организм. Поражения слизистых оболочек глаз, носоглотки и верхних дыхательных путей проявляются даже при незначительных концентрациях иприта. При более высоких концентрациях наряду с местными поражениями происходит общее отравление организма. Иприт имеет скрытый период действия (2—8 ч) и обладает кумулятивностью. В момент контакта с ипритом раздражение кожи и болевые эффекты отсутствуют. Пораженные ипритом места предрасположены к инфекции. Поражение кожи начинается с покраснения, которое проявляется через 2—6 ч после воздействия иприта. Через сутки на месте покраснения образуются мелкие пузыри, наполненные желтой прозрачной жидкостью. В последующем происходит слияние пузырей. Через 2—3 дня пузыри лопаются и образуется незаживающая 20—30 суток язва. Если в язву попадает инфекция, то заживление наступает через 2—3 мес. При вдыхании паров или аэрозоля иприта первые признаки поражения проявляются через несколько часов в виде сухости и жжения в носоглотке, затем наступает сильный отек слизистой носоглотки, сопровождающийся гнойными выделениями. В тяжелых случаях развивается воспаление лёгких, смерть наступает на 3—4-й день от удушья. Особенно чувствительны к парам иприта глаза. При воздействии паров иприта на глаза появляется ощущение песка в глазах, слезотечение, светобоязнь, затем происходят покраснение и отек слизистой оболочки глаз и век, сопровождающийся обильным выделением гноя. Попадание в глаза капельно-жидкого иприта может привести к слепоте. При попадании иприта в желудочно-кишечный тракт через 30—60 мин появляются резкие боли в желудке, слюнотечение, тошнота, рвота, в дальнейшем развивается понос (иногда с кровью). Минимальная доза, вызывающая образование нарывов на коже, составляет 0,1 мг/см². Легкие поражения глаз наступают при концентрации 0,001 мг/л и экспозиции 30 мин. Смертельная доза при действии через кожу 70 мг/кг (скрытый период действия до 12 ч и более). Смертельная концентрация при действии через органы дыхания в течение 1,5 ч — около 0,015 мг/л (скрытый период 4 — 24 ч). Антидота при отравлении ипритом нет».
**********************************************************************
***********

К телефону подключены сотрудники органов. Звонок. Юра берет трубку. «Але!» - произносит он в неё. Я не слышу, что там говорят, я знаю. Сейчас я создаю себе алиби, находясь здесь. Это я украл его дочь и это моя аппаратура стоит в снятой конуре и автоматически звонит Юре, там говорит голос, записанный на жесткий диск компьютера и измененный до степени неузнаваемости.

Низкий мужской голос в трубке бесцеремонно бубнит Юре в ухо:
– Твоя дочь еще жива. Езжай в такой-то город, столько-то километров от Москвы. На востоке города заброшенный завод. За воротами площадка. Пройдешь через площадку к зданию. Справа от входа куча мусора, в ней лежит пакет серебристого цвета. В нем диктофон с дальнейшими инструкциями. Не забудь нож, пакет запакован от попадания воды в случае дождя.
Все это произносится без остановки. Ничего лишнего, смысл в каждом слове.

Мы мчимся с третьего этажа бегом по лестнице. Жена Юры сначала вскочила, чтоб бежать с нами, но взглянув в глаза мужа, поняла, что даже говорить об этом нет смысла. Жаль. Вдвоем запрыгиваем в джип лексус Юры. Опера на своих двух иномарках. Их четверо.

Вот этот город. Вот он этот завод. Стены, ограждающие территорию завода, полуразрушены. Никакого препятствия для входа на заброшенную территорию. Я стою у калитки, опера разбежались в разные стороны и наблюдают из укромных мест. Как все глупо. Все банально и нелепо.

Юра огляделся по сторонам, заметил старый, ржавый, на вид абсолютно неспособный двигаться автомобиль белорусского производства, именуемый БелАЗ-75303. У карьерного самосвала нет стекол, на вид – у него абсолютно отсутствуют все необходимые для «живого» состояния детали кроме колес. Он разворован и уничтожен. Но я знаю, что это не так. А Юра не обратил внимания не машину.

Юра подошел к куче мусора, разгреб её и жадно вцепился в надутый пакет. Дрожащими руками вытащил нож. Он торопится, ему хочется поскорее узнать куда отдать деньги за свою дочь. Его руки резко протыкают герметично запакованный пакет, разрывают его, выпуская иприт, хватают выпавший диктофон и включают на прослушивание. Я стою далеко от него, до меня газ не «достанет», но я знаю, что газа достаточно для его смерти, противной смерти. Я не слышу, что говорит диктофон, мне это известно:
- Помнишь свои 19 лет? Тебя судили за изнасилование и убийство, но деньги решали исход суда. Вину не доказали. Ты пошел по жизни дальше, а 17-летняя девочка с разорванной душой и телом легла на дно могилы. Теперь повернись направо.

Я вижу, как Юра резко разворачивается.

- Стой и смотри на машину. – говорит ему голос в диктофоне.

Юра остолбенел. Он дернул рукой, наклонил вперед тело для рывка. В это время БелАЗ поехал. Его колеса резко крутанулись, на 3 секунды застыли, чтоб Юра увидел привязанную к колесу дочку, и второй раз резко крутанул колесами. БелАЗ застыл на месте. Юра, рванув на пару шагов вперед, тоже встал.

Я смотрел на эту картину и улыбался как идиот. Ребенок был под колесом огромного БелАЗа, причем, сейчас он находился всем своим телом под всем весом машины.

Я сел в Юрину тачку и поехал за приготовленными к отъезду вещами.

Сейчас я сижу в кафе на центральной улице Копенгагена и думаю – а сколько же весит БелАЗ-75303? В этом и заключается мой вопрос.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/84414.html