Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Алматинский Падонаг :: А что сделает настоящий падонак?
Вчера вечером прихожу с работы,никаво не трогаю.Памылся,пожрал. Тока подумал пойти покурить,залетает теща,и сразу в лоб : -У нас труп на даче !
- А я здесь причем ?
- Да ни причем, поехали пасмотрим .
Предистория.
Дня 3-4 назад на дачу съеб тесть, дни рождения своих собутыльников отмечать.Ну заебись,дома красные флажки и прочая,теща в смысле рада этому. А вчерашним вечером звонит ей толи сторож,толи председатель дач и говорит про труп на нашей даче.
Дача в горах. На дороге к ней каша из снега , льда и еще хуйпайми из чего. Хуйня, я ж на жипе женовском,пробьемся. Дорога уходит в облака под 45 градусов. Авотхуй !!! Встали. Пашли пешком. приходим к даче, света нет нихуя, тесть в трясучке.Чо да как? Тесть с другим алкашом паперся за бухлом, а третьего оставили в домике, по причине сильнейшего опьянения. Пока они ходили, ему сделалось хуево и он сдох.
Но это все хуйня, сдох так сдох. Я вот чево теперь думаю. Стоит ли теперь продавать дачу или отмыть все и забить на все? Природа, шашлыки и тэдэ. С одной стороны, стремновато после трупа бухать там. Падскажите, советом памагите. Я с такой хуйней доселе не встречался. Трупы в детстве не считаются.
Искренне ваш, АП.
05.03.2008
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/83740.html