Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

m9Ico :: Легко ли быть педофилом? (Не для баб)
Пятница. Еду с работы, как обычно. Рулю. Снаружи тачки – пробки. Внутри – радио. В голове – «калькулятор» неделю досчитывает, успокоиться не может. В общем, обычный послерабочий пятничный вечер.

На Войковской – мост со «статуями», между МАИ и самой «войкой», знает кто? Короче, там постоянно затор на съезде. Смотрю: девки две, стоят… ну так - голосуют. Лет по 13-14 – максимум. Ну, вы знаете, какие они сейчас. Я обычно не «бомблю». Людей за деньги возить – карму портить. А тут, сзади, шоха какая-то с фарой битой поворот уже к ним включила – подрулить. Что-то «дернуло» внутри, думаю: «Опять зверь-какой за рулем…»- За Державу обидно, типа. Ну и я перед его носом принял вправо сам перед ними. Остановился на аварийке. Зверь сзади поворотом моргает правым – в очередь встал. Подъемник опускаю, одна девочка всовывается, вторая рядом жмется. Та, которая заглянула, спрашивает: «До «Байкала» довезете?». В зеркало «центрального» глянул – зверь моргает, ждет. «Прыгайте на заднее» - говорю.

Рулю. Тут та, которая договаривалась, спрашивает: «У вас тысячи рублей не будет, случайно?». Я даже с ходу не сообразил – о чем вообще говорит… тупо смотрю на эту соску в зеркало, перепрашиваю: «…Чё?». А она глядит так… в ответ на меня… не понял даже… странно как-то… «спокойно» что ли?… короче, не понял, как… и говорит «Ну … не за просто так, конечно… сами понимаете». Я, снова - на нее, повнимательней, выныривая из своих мыслей, А у меня холодок между лопаток, бгых… Не каждый вечер такое, поймите. «Разберемся – говорю – раз так». Короче, ситуация. Музыку прибавил – и домой погнал. Пока «моя» не пришла. Куда ж еще-то?... Часа два у меня было.
- Как зовут?
- Оля-Юля…
- Давно «работаете»?
- да мы вообще-то «нее…» … … а закурить можно?
- курите…
Так и доехали.

В квартиру поднялись, они «залипли» в коридоре. «Проходите, чё уж… - говорю – раздевайтесь… полностью». Разделись в минуту. Путаясь в узких джинсах. Медкомиссия, какая-то, бляха-муха. Стоят две девки молодые – на ковре посреди комнаты в моей хате под люстрой. Не детки, конечно, уже, но я таких молодых голыми только на порносайтах видел. В их время я еще дрочил, разве что. Тушки, конечно – что надо! Стройненькие… Симпати—и-ичные… Бедра узкие. Животики плоские, нежные-нежные… Такими девки, наверно, только в тринадцать-четырнадцать и бывают… Голове зашумело, блин, и хуй в штанах дернулся. Я так внимательно на предплечья посмотрел – не наркоманки, строго. Я эту тему четко просекаю. Да и вообще – нормальные, по всему, девки. Не из самых бедных семей – по «одежкам» если. Цепочка у одной золотая. В дочери почти годятся, разве что уже. Ситуация – «анриал», короче, полный.

Я «левой», у которой грудь - «двоечка» неуверенная пока, говорю: «Ложись на диван. Животом вниз». Легла. Ягодицы напряженные. В мурашках. А сами по себе – загляденье! «Стоп – говорю - поперек развернись, и ноги разведи». Легла, как надо. Я - второй: «Ты также – сверху прям на нее». В порнухе как-то подсмотрел «бутерброд» такой. «Масло и икра». И без «хлеба», короче… В общем, сглотнуть аж не получается, во рту пересохло. Я в тумбочку под телевизор залез, гандон достал, упаковку зубами с него сорвал и натянул. Пальцем средним проверил их, по очереди – не целки. А лежат – мокрые уже, ёбтваю! Дернулись – от руки, хоть я и понежнее старался. Но, правильно так дернулись, в принципе – в ответ таз приподнимая. В общем, пристроился сзади, над ними, на руки оперся, «не раздавить», и вправил - «верхней».
Когда уже чуть подмахивать мне стала и дышать неровно, я на «нижнюю» переключился. С нижней – до того же состояния. В общем, ебу их по очереди, о себе даже не думаю, стараюсь их «завести». А кайф такой – пизденки тесные, горячие-горячие… аж печет… ммм!... И подмахивают так… мужиков, по ходу, толком не пробовали… Текут вдвоем, что и  меня всего уже уделали.

В общем, особо долго тоже не выдержал. Пока верхняя не вспотела. Между лопаток капли у нее появились, обе – ахают, пристанывая. Завелся нереально. Кончил, серьезно так… От души… По моему – с пол ведра, сразу. Гандон пальцами прихватил. «Одевайтесь» - говорю. И в сортир пошлепал. Пока то-сё, умылся, прихожу – уже одетые в прихожей стоят. Только разве что куртки не застегнули. В общем, достал из лопатника по сотке грина, каждой. «Все нормально?» - спрашиваю. Кивнули, а сами – в пол смотрят. «Ну… это… если чё – адрес знаете… «не-меня» на пороге увидите – скажите тогда «ошиблись». Закрыл за ними, в душ пошел.

Моя через часок пришла. Вроде – сошло все с рук. Проветрить хату успел, на всякий случай. Вроде вечер нормально все…. А с пол ночи - проснулся, тоска такая – хоть волком вой. И вроде ведь «все правильно сделал». А - непонятно. В душе не просто тошно, а хоть головой в петлю. Нутром чую - грех еще один на душу добавил, строго. И как всегда – своими руками. Почему кроет так, не пойму. Дурак что ли, ведь и не такое творят на свете-то?
Все выходные маялся – в нутре аж как будто белье кто-то выжимает. Винтом все. По понятиям жизненным – как бы и прав был… Может, гружу себя «ниочем». Но, «болит» ведь – внутри. Сегодня, уже подъебывали – сижу со «стеклянным» взглядом, не вижу нихрена вокруг.
Маюсь только. Стараюсь «не делать резких движений» – только что. Что еще осталось-то?... Теперь… «Зарастет»… Как всегда… Вот только думаю теперь: «Ой-ли всегда ли нужно поднимать то, что вроде как лежит ничье, и само просится, чтоб его подняли? Может – обойти, оно правильней иногда». Мысль эта покоя мне не дает, пацаны. Как с этим сейчас жить – тупо не знаю.



P.S. … А теперь «для баб». Поскольку отнюдь не виртуал, и даже кто-то меня знает лично…
Я честно вверху написал – не для вас. Если уж сами залезли…. Я сразу говорю – успокойтесь! Я уже здесь вам признаюсь, прям сейчас – это «100% провокация и каменторезка». Ничего более.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/80934.html