Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Windbag :: Дорогие друзья
Помните, была серия Друзей про богатых друзей и бедных? Когда они в ресторанчике покушали – богатые плотненько и со вкусом, а бедные попили водичку. Типа у них нет аппетита. А когда пришло время расчета, то богатые предложили как всегда расчитаться поровну. Ну, чтобы бедных не обидеть. Ага. Смешно ахуенно. Надо бы пересмотреть, чтобы вспомнить, как они из этой ситуации вышли и продолжили дружить, потому что у меня ситуация где-то такая же.

Наша компания дружит уже лет 15. Еще со школы. Это я к тому, что вот так вот просто взять и нахуй послать я не могу. Ясен пень, что в школе и универе все дружно ели один бутерброд с докторской, а вот потом положение изменилось. И довольно сильно. Отношения уже, конечно, не те, что раньше – почти у всех дети, у всех своя работа, свои проблемы, но вот праздники мы всегда отмечаем вместе. Когда все финансовые вопросы решены, и все дружно хавают шашлычок на маевке или бухают текилку на Новый Год, то все прекрасно, мы действительно хорошие друзья. Но сначала надо обсудить, сколько денег на еду и бухло или сколько денег на подарок имениннику. И вот тут начинается…

Представьте ситуацию. Моему другу в жизни подфартило, ну а потом он грамотно воспользовался удачей и теперь сидим мы, он мне рассказывает, как сейчас тяжело в оффшор перевести 4 миллиона зелени, что ОБЭП его прессует, что общаться с депутатами ему тяжко, потому что они тупые, а ты тихо обтекаешь и думаешь, как тебя уже заебал этот кредит на 17 тыщ убитых енотов. Причем если он и понтуется, то не так уж сильно. В основном все – правда. И после этого мы решаем, что дарить будем по полтинничку. Серьезно так. А он между делом показывает тебе новую золотую цепь с крестом, которая стоит как четверть твоего кредита. И у жены аналогичная. Но, чтоб тебя не обидеть он даст те же 50 уе. Может это, конечно, и правильно, но! Самое интересное начинается, когда праздник у твоего богатого друга! Он, конечно, может себе позволить снять ресторан, пригласить диджея и фотографа и так далее. Как-то неудобно дарить ему столько же. И ты, блять, отказывая себе и своему ребенку в чем-то, даришь его дочке в два раза больше, чем он подарил твоей. Чтобы соответствовать. А то как-то неудобно, что он так потратился на все понты, а ты совсем уж как нищий…

После всего этого возникает вопрос – а не сильно ли дорого мне обходятся мои дорогие друзья? Как чемодан без ручки – и бросить жалко и нести тяжело. И что делать?

З.Ы. Предложения начать зарабатывать больше принимаются. С указанием конкретного реального способа.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/80273.html