Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

СанёгЪ® :: Хуяссе, ибальничег?!
Уважаемые фтыкатели,  на днях мне попалось одно древнее фото . Если бы не было возможности сравнить с фотографиями из отчётов, я , наверное, долго ещё был в неведении, относительно личности, изображённой на нём. Многие из нас иногда (кто-то чаще, кто-то реже) просматривают семейные альбомы, возвращаясь мысленно в годы юности/детства.  Одни с улыбкой листают страницы, другие  с ностальгией. По фотоальбому можно отследить всю жизнь человека. Первые шаги, первый звонок,  выпускной бал, армия, первая свадьба и т.д. Надеюсь, все мы от просмотра извлекаем позитивные эмоции(если конечно, на фото не запечатлены чьи-то похороны).
Так вот к чему я веду. Тема эта, ИМХО, не заезжена. А что если прислать это фото на ресурс, для того, чтобы посетители попытались определить человека на фотографии, сопроводив  изображение небольшими подсказками?

Итак:
Давным давно, на заре становления дерьмократического общества, во времена магнитофонов «Снежеть» и «Маяк», когда наличие видеомагнитофона «Электроника ВМ-12»  с записью «Эммануэль» считалось признаком  невъебенной крутизны, жил-да-был один потсан.  Тащился от культовых для того времени «Accept» и «Nirvana», разводил детей (не по понятиям). Личность он очень известная.  На ресурсе, наверное, нет такого фтыкателя, который  его не знал бы. Да и на других ресурсах он очень популярен (не буду говорить на каких).
Так вот какой вопрос: Кто изображён на фото?

1

С уважением, СанёгЪ
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/80258.html