Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

будем смываться в унитаз? :: "Рабочая" пелотка
Речь в моём повествовании пойдёт о ебле, кто-то может и вздрочнёт, хотя детально,
я описывать ничего не буду.
И так.
На этот ресурс, первый раз, я залез где-то года 3 назад, после чего стал частенько сюда заходить,
повтыкать очередной высер, кое где оставить камент.

Последнее время мне попадаются высеры имеющие одинаковые маменты, а именно "Олечка подошла к боссу,превычным движение стянула с него штаны, Петрович там или хуй пойми кто, да и вообще насрать, погрузил свои руки в её пышную прическу и застонал. Олечка зашла домой, где её ждал Серёжа,  сегодня у них годовщина и они идут в ресторан". Так как я уже сказал, что высеров видел немало, то на месте Оли, присутствуют Светы, Насти, Мани, Глаши  и тд. Соответственно и роль Петровича сменяется, но хуйн остаётся хуйнёй!

И вот какой вопрос меня беспокоит, что вы думаете камрады, ведь каждый падонок, у которого имеется постоянная пелотка или жена может, да и имеет все основания беспокоится о том, что его жена, пелотка, имеет некий шанс находиться на месте Олечки.

Конечно тех у кого в наличии только страшный кракодил, думаю могут не беспокоиться, ибо их вторые половинки явно обделены вниманием пахотливых кабелей.

Блять и что ещё интересное, может и кто-то из вас это слышал от своей пелотки.Моя девушка, выпускница юрфака, работает где-то год по специальности, знает своё дело.Молода, красива и очень эффектно выглядит. Кароче заебца!Так вот, что она бывает мне спизданёт, типа на работе всякие пидары имеющие руководящие посты,причёсывают ей такую хуйню, типа давай я те квартиру куплю будешь там жить, ребёнка мне родишь,все твои расходы я буду покрывать и тд. и тп. Пидары эти женаты, мол приходить тока поёбывать будут и всёништяк.
Куча блять предложений: в сауну, на дачу, коньечка, кофейка и прочей хуйни. Ещё бля и куча предложений пока до дома добереться, тут бля ебучие дрочеры от мало до велика к ней лезут
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/79185.html