Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: БЛЯТЬ, БЛЯТЬ, БЛЯТЬ!!! (о комариках)
Ебанная же блять сцуконахуй пидарская напасть.
Нет, я не хочу спросить о том, откуда в конце октября в хате беруцца комары – надо понимать, Джа посылает их за грехи мои.

Вопрос в другом: почему в процессе миллионолетней эволюции эти, еби их в сраку, тоненькие стрелочки с носиком на белом потолке, эти поганые звенящие хуеглоты не выработали в своем ублюдочном хоботке реагент несколько иного химического состава – такого, штоб, все так же препятствуя свертываемости крови, он, ебанарот, НЕ ВЫЗЫВАЛ ЗУДА В МЕСТЕ: УКУСА?!? Ведь это же, ебаный же в душу сучий потрох, было бы логичнее и практичнее, нет? Ведь тогда взаимоотношения этих поганых недоносков с крупными млекопитающими были бы куда гармоничней, взаимовыгодней, да и безопасней, наконец?! Ну, надо тебе – да отсоси у меня хоть пол-литра (это даже полезно), но нахуя же потом чесацца заставлять?

И второй вопрос: сколько времени отнимает у вас лично, коллеги, борьба  с этой летающей пиздопропажей? Например, я, венец творения, труженик пера и прочая хуйня, ежедневно теряю около часа своего драгоценного времени, пока не перегандошу всю эту нечисть в комнате – осенних аэрошлюх чёто уже и Фумитокс не берет. В оконцовке аццке не высыпаюсь, и заебала эта тема так, что уже дайте мне самый большой шестиствольный термоядерный гранатомет - зла блять не хватает.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/78401.html