Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Батурин ::  Как отучицца матом ругацца?
Мелкий ебанутый конфуз вышел: зависаю сичас в бальничке, в столофке очень заинтересовано наблюдал картину как дед-падагрик, мой сасед па палате, в каторый рас пытаецца паццепить веслом из супа кусочик мясца, старательна разганяет его по ободу тарелки, и, блять, апять мима... ХУЙ! – кричу я на фсю столофку.

Народ, панятно дело, приахуел, косицца, сцуко, ниадабрительно. Один дед ржёт, хули, он то в теме. Да и вообще дед правельный, пасетовал я тут иму нидавна при прасмотре бапскаго корзиномяча, как, мол, таких длинных пелоток ебать, асобинна стоя? Так этод старый хуй пасаветовал надеть кастрюлю на голаву баскетболизтке, ухватицца за ручки, ясен хуй - кастрюли, и не ебать ему мозги. Наш чилавек. Но мало нас.

Так вот, коллеги, фсё чаще фсякие пиздаболы мне пеняют, што дохуя матом ругаюсь и типа пора завязывать с этой хуетацией, иле хотя бы уменьшидь каличество мата на еденитцу времени. С адной стороны мне поебать на фсех, а с другой - про детишек, невольных свидетелей, и блять, преждивременных падражателей, падумал. Бросить фтыкать в Удаффком? Никагда. Беспизды пасаветуйте другие вареанты, пожалуйста.

Спасибо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/77742.html