Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Брутальная Сучка :: Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
Совсем недавно мною был дан маленький обзор празднования Дня рождения. Комментариев было немного, но я и не ожидала какого-то ажиотажа. Хотя были высказывания, которые заставили меня задуматься.

1. «Что-то блядством попахивает - муж есть, и даже не инвалид глухонемой, а рыбачог (хуевый правда, но это неважно), а тут о втором описано...непорядок.
Бросай мужа и честно пускайся во все тяжкие и длинные, а нагуляешься - за своего опять и выходи. Так правильно будет. Порядочность прежде всего!»
2. «блин, БС, а ведь твой муженек думает, что твой главный друг это он, ппц».

    Я совсем не хочу рассказывать вам о своих отношениях с одним или с другим мужчиной. Скажу только то, что у нас полная гармония и взаимопонимание с моим мужем и что у меня нет физической близости с моим другом, а иначе бы я его называла любовником.

    Я знаю, что есть высказывания о не существовании дружбы между мужчиной и женщиной, и что если эта дружба и существует, то у удного все же должны быть какие-то определенные цели. Я же считаю, что нет ничего дурного, что у женщины есть друг мужчина....я вообще не люблю подруг....одни только и разговоры, что о плохих мужьях, дурах свекровях и о тряпках...

    Очень редко прислушиваюсь к чьему либо мнению, но в данный момент я хотела бы услышать о том, что вы думаете по этому поводу. Неужели вы все считаете, что такая дружба не имеет права быть?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/73285.html