Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медведь Шатун :: ПОПАДОС С КРЕДИТОМ
Мир вам, падонки!

  Вот блять, приперло, обращаюсь к вам за саветом, типа чо делать.

  Кароче, ситуация такая. Пару лет назад по глупасти и по загону набрал я дохуя техники всякой бытовой в кредит. (Не знаю зафиг, деньги то вроде были…) Первое время платил. Из взятой суммы (около 90 штук деревянными) отдал примерно половину. Потом, как гриццо, «понесли меня темные воды» и платить перестал. Не до этого как то стало… Год обо мне не вспоминали, ни звонков ни писем, я думал, «записали убытки», забили на меня тоисть, а тут на тебе – вспомнили! Звонят, приходят… Требуют со злостью ажно 135 штукарей, сцуки. За просрочку типа. Вроде как в договоре это указано. Грозят разными злыми карами, начиная с отъема техники по суду кончая отселением из хаты (полагаю, без мазы, хотя, впринципе, хата моя и записана на меня), а также продажей долга третьим лицам. На данный момент такой суммы у меня нет, так уж получилось (олигархи и банкиры ресурса могут весело позубоскалить, если хотят), взять особо негде, да и не охота выплачивать вместо двух штук зелени пять, так то уж!!! Пиздец, неприятно…

  Кто в теме, напишите, если не влом, как можно съехать с темы и чо вообще лучше предпринять, чтоб хотя бы заморозить ситуацию (есть основания полагать, что с баблом в скорейшем времени все наладица)? Сумма то вроде как небольшая, да и выплатил ведь им, гадам, часть! Банк походу более-менее цивильный, на виду, совсем то уж махрового беспредела быть не должно… Короче, жду компетентных саветов и рекомендаций от прошаренных в этом вапросе, ибо спросить особо неукого. Полный попадос, короче. Выручайте, камрады!

    Остальные могут весело пошутить и шутливо повеселица, а также пофилософствовать на тему «какой Шотун мудаг». Дерзайте, может, в очередной выпуск «Каментыклаба» попадете.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/71803.html