Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Усама Бен БушЪ :: По поводу тусы 25 числа
Вчера зазвонил мобильный. Товарищ, с которым мы не общались где-то с полгода, радостным голосом сообщил мне, что он женится. Приглашает на свадьбу, говорит «затаит обиду на всю жисть», если не приеду на торжество. Самое главное – друг из Санкт-Петербурга!  Роспись намечена на 29 марта. Вчера я ему ответил, что абсолютно ничего не могу сказать, пообещать что-то определенное. Рассказал о переломе ключицы, о вывихнутой ноге, о том, что много дел накопилось. Но он все равно настаивал на том, чтобы я приехал.

А тут сегодня обратил внимание на объявление, что на первой полосе удавкома http://udaff.com/hidden/67549.html . Плюс ко всему 31 числа ( если не ошибаюсь) «Зенит» принимает дома свиней («Спартак»). Я всегда уважал «Зенит» за его стремление нарушить гегемонию этих ебанных московских клубов, а главное за то, как болеют за свой клуб на Петровском. Молодцы. Вот так нужно заполнять стадион, не щадить свои глотки, переживая за родную команду.

В общем я подумал и решил : а почему бы не съездить в Петроград на недельку – побывать на свадьбе у товарища, отдохнуть, посмотреть «свиноеб» ( как  «Зенит»  рвет «мясных»), а заодно взглянуть в этом Ириш-пабе на ваши вурдалакские рыла.

В общем – я перезвонил питерскому другу и спросил, а будет ли удобно, если я приеду числа 24 – за пять дней до свадьбы? Олег ответил, что нет никаких проблем – мне будут только рады. Даже дадут ключи от временно пустующей однокомнатной квартиры (брата невесты Олега) где-то на левом берегу.

Ну, что ж «падонке» ждите! Меня вы узнаете еще на пороге ирландского паба – я буду в футболке аргентинского  «Ривер плейт» и в тяжелых кованных армейских ботинках . (для ПТУшников ничего не слыхавших о великом клубе и не знающих какая форма у риверисто  даю сцылку  http://www.riverplate.com/ )


А теперь вопросы.

Что мне взять на встречу?

1)    Топор
2)    Йад ( для вас)
3)    Страпоны ( чтобы вогнать вам в ваши раздолбанные очедла)
4)    Коньяк

Еще вопрос касательно  футбола . Неудобно товарища накануне свадьбы загружать еще и проблемой добывания билетика на Зенит- Спартак. Может кто-нибудь мне достанет один ? Какая трибуна – похуй. Хоть за воротами.  Там еще даже лучше – болеют громче. Переплачу за билет. «Свиноеб» того стоит.

До встречи. Идите на хуй. УББ
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/67744.html