Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

РобЗомбе :: Орхеология с кортинкой
Здраствуйти, уважаемые коллеги.

Многие, наверное, уже видели обосцачно-гломурное предложение на главной посетить один из депрессивнейших городкоф еврапейскай части России Пскофф. Да не просто посетить, а под чютким руководством настоясчего учоново-орхеолога.
Што вы думаете о такой беспесды общественно-полезной деятельности, как археология, палеонтология и прочая наскальная жывопись? Я, например, думаю об этом фполне позитивно. Но Пскофф – это же просто смешно.

  Поэтому решил вот предложить вашему внеманию есчё одну кортинку-зогатку, которая была коварно отредактирована, штоп трудней было отгадывать.
Фкачестве подсказки хочу отметить, што артефакт, предлогаемый вашему внеманию, был запечатлен во время визита к горячо любимой теще, которая и сама имеет непосредственное отношение по меньшей мере к палеокриптозоологии, как бы гатично это ни звучало...

  А вот и сама кортинка:

1

Не забывайте, што она слехка отредактирована, от души поворошите свои асцоциативные ряды и порадуйте друк друга нестандартностью вариантоф отгадок в этот беспесды чудовищный для русского человека день, имя которому – понедельник, блять.

С уважением и пожеланием удачной недели, РобЗомбе.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/67726.html