Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Батанег (нихуя не пытыушнег) :: Кастюмчек
Па одёшке, как гриццо, фстречают. А бывает, што и в ебало навалять могут, если прикид уродский или запредельно хитровыебанный.

Ну, падонки – это, ясен хуй, не гломурные мажоры (прости, Господи!), штоп шмотки апсуждать, но речь не о моде нихуя. А о психологии типа. Один мой знакомый психолак недавно проебал мне все мосги на тему этова самова офис-стайла йобаннова. На тему деловых кастюмчеков то есть.

Вопщем, вот типа исходная информация. Так называемый классический кастюм (брючки, рубашко, пиджачок, галстук) носят мужики, занимающиеся типа умственным трудом (ну, понятно, относительно умственным). То есть физически не всекда развитые (понятно, есть среди них и качки, и спарцмены, и от природы могучие экспонаты, но имеецца ввиду основная масса носителей костюмов). И пиджачок, по мнению этова психолага, призван маскировать уродское зажиревшее или костлявое полудохлое туловище. Типа, этот элемент прикида позволит любому горбатому кривобокому уйобищу выглядеть брутальным мужиком, так как плечи кажуцца шире, борта маскируют брюшко, а рукава прикрывают хилые ручонки.

А самая хитрая деталь кастюма – галстук, символизирующий собой хуй. Типа носить галстуки любят те, у кого хуй непринуждённо в напёрсток поместиццо и исчо место останеццо. Галстук типа визуально компенсирует этот недостаток или чёта типа тово (в этом месте рассказа психолог бухой уже в говно был, и я мало чо понял). Практических функций – горло греть, как шарф – он не выполняет нихуя, являясь чиста декоративной деталькой.

Я не знаю, как там нащот психологии, но будучи упакованным в костюм всегда себя чувствовал неловко и скованно. Даже если пиджачок сидит идеально (а на моём худом туловище, как на вешалке, всё что угодно идеально выглядит), всё равно двигацца свободно не получаеццо. К счастью, на моей работе жоских требований к внешнему виду нет, потому пиджак и галстук надеваю очень редко. А иногда по студенческой привычке прихожу в джинсах, толстофке (вариант: футболке) и крассофках.

Ну дык вот теперь хотелось бы узнать мнение носителей деловых кастюмов. Вам как вапще, удобно в таком прикиде? Прав был психолак?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/66661.html