Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

БРАТ ИЗВРАТ :: А ты? Тоже дрочер?
Хелло потенциальные,  латентные и наконец, просто дрочеры,
Вот каким интересным для себя вопросом я озадачился буквально на днях.

Довелось мне намедни, в течении всего дня, созерцать голых девушек и даже их пезды с довольно близкого расстояния. Такие они были прекрасные и красивые, что просто пиздец, какие неописуемые. А я, надо сказать, уже с месяц неебся вообще, а так чтоб с разгулом фантазии и воплощением эротических фантазий, так и вообще давно не епся. И вот возвращаюсь я вечерком домой, уже достаточно темно и мысли у меня вокруг этих девушек и их пезд так и крутятся, так хуй и стаит, аж блять сочится уже. Ну ни магу и фсе, и писдец. А тут как раз на пути у меня, парк небольшой, типа почти что лес, только маленький. Ну и решился я зайти туда и сбросить напряжение, а то ведь совсем уже думать ни о чем не могу. Думаю только о всякой этой пиздятене и сисятене. Зашел туда, а там жуть как темно и страшно, от этого еще больше возбуждения. А сзади машины ездят, нет-нет да фарами по лесу полоснут и тоже страшно, вдруг заметят, пизды дадут. И вот от этих переживаний возбуждение просто пиздец до какого уровня зашкаливает. Кончил я быстро, выбежал, иду вид делаю, что поссать захадил, а сам штаны и батинки пытаюсь при тусклом свете уличных фанарей осмотреть, а то зайду щас в магазин весь обспусканый, тоже срамота. И вот в этот то момент великого облегчения, я и осознал, что только что превратился в того самого дрочера, о которых столько ходит смешных рассказов и баек и про которых так любят дефки рассказывать. Мне даже смешно стало, что я докатился до уровня этих кренделей и поржал с удовольствием.

Так вот подумалось мне, что раз я обычный нармальный пацан, вот так вот подрачил, но хоть не спалился, то и другие может так же дрочат в полуобщественных местах и не палятся. А палятся лишь еденицы или те, кто хотел спалиться, есть ведь и такие извращенцы. И возник в моей голове такой вопрос, а много ли вообще вот так вот дрочат, где папало. И где? Какое местечко наиболее облюбованное? Может рекомендации, советы бывалых и прочее…

Так вот непосредственно мой к вам вопрос :
А вот вы ребята, дрочите, где папало? Есть ли тут еще дрочеры, а? а то не пойму ни как, закомплексоваться мне из-за этого или расслабиться, так как все вокруг дрочеры.
и еще. Сажают ли за это, если поймают, в тюрьму. И в тюрьме к стати, дорочить не западло? Или фсеже западло?
А вы дефчата? Балуетесь таким вещами где папало?
И давайте не будем стесняться. Тут, у Удава, это не принято…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/65515.html