Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

РобЗомбе :: Загатка пра хуету (не хахласрач с кортинкой)
Уважаемые господа падонки, здраствуйти.
Што то давненько никто не загадывал зогадок, вам не кажеццо? А мне кажеццо, иниибёт. И пока уважаемый хуйатор ЖеЛе щолкает еблом, зашлю ка я свою загадочку. Если, конешно, дерегции понравиццо...

  Сопственно, о папочках, обозванных «хуета» и т.п... Такие папочки имеюцца, наверное, у большинства. Если не папочки, то другие ёмкости, да и сама хуета может быть шопесдец разнообразной, не ограниченной форматами одиозного Мелкософта™. В мойом случае, нопремер, это большой деревянный ящик от каких то снарядоф, обитающий в подвале и под завязку набитый этой самой хуетой.

  И надо скозать, иногда, при помещении в этот ящик очередной хуеты, одна из ранее помещённых туда хует перемещаецца вдом. Потом, правда, она фсё равно возвращаецца обратно в «папочку» или делетицца нахуй.

  Одну из таких, ненадолга возвращённых хует я и предлогаю Вашему внеманию. Снял я ейо не полностью, акак говориццо, в лутшых тродициях жанра, только фрогмент. Вот она:

1

Хуета, должен отметить, классически аццкава шпионскава вида. Огент 007 нервна курит (зовидует типа). Отгадайте, што это за хуета и будет Вам щястье.
    Спосибо за внемание.

ЗЫ: Камрадоф, тех кто фтеме, прашу повременить с беспесды правельными ответами.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/65503.html