Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЖеЛе :: Внемание – вапрос (сирьозный+кортинка)
Воткнув, прастите, фтыкнув вчира в рубреку «вапрос-атвет» заметил, как какаята хуйня спиздила у меня название папачьки «Всякая Хуййня», есчо рас прастите за туфталогию.

Так глядишь и забуду мегахуйятора саврименнасти, основапаложника всякой хуйни – меня…Как страшно жыть (с).

Севодня хателось бы пагаварить о делах наших насущных, а иминна о работе. Помните слехка дибильноватые выражения савецких времён: «Человек работает, штобы жыть, а не жывёт, штобы работать» и «Труд помогает бороться со скукой и избавляет от нужды»?
Панятно, што пиздёж, так как в наши дни большынство людей работают ПРОжыть. И зарплаты их, мяхко скажем, неудовлетворительные.

Штоп палучать приличную зряплату – надо впахиваццо по-взрослому. Постоянно развиваццо, патсижывать коллег, прагибаццо перед начальством, ну и, канешно, павышать праизвадительнасть труда.

Следуя сваим сопцтвенным саветам я аграничил себя в постоянном торчании на удавкоме (сцуко, затягивает) и занялсо делом, павышаю кволифекацыю. Время от времени делаю принтскрин сваево экрана – штобы занятия маи не пропали бесследно, а я всикда смог бы насладиццо сваими дастижениями. Эти скрины храню в сваей папочьке «Всякая Хуййня». И, канешна, же регулярно буду паказывать и вам, увожаемые падонки.

1
Вот маи севодняшние рыкорды…

А есчо вспомнил камент к какомуто криативу офы, что-то вроде «афтар думает, что работа – это такое здание, куда все приходят», ну или вроде тово.


А какие у тебя успехи на рабочем фронте, падонок?
Скоко килобаксов тибе нада для щастья?

© ЖеЛе
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/64167.html