Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ли Заобаб :: К событиям во Владивостоке
Камрады, мне необходимы ваши советы и, вероятно, помощь.

Владивостокская трагедия у многих из вас вызвала горькие чувства. У меня тоже. Я просмотрел фотографии и видео пожара и придумал устройство, которое могло бы оказаться полезным в те минуты. Считаю, что некоторых можно было бы спасти с помощью придуманного мной способа быстрой эвакуации. Насколько мне удалось узнать, ничего похожего нигде не используется (искал в базе патентов и в каталогах спасательного оборудования), но интуиция и простая логика подсказывает мне – это должно работать. Есть также твердое ощущение, что идея эта – стоящая.

Если не ошибаюсь – то, что я придумал, «тянет» на изобретение и правильным путем было бы просто запатентовать его, но процесс это длительный (более года), а если делать самостоятельно – очень длительный. Кроме того, у меня нет  ни опыта в патентовании, ни денег на услуги патентных поверенных, чтобы ускорить процесс, а берут они – дорого. Мне реально важно авторство и российское происхождение идеи.

Отложить всё до предполагаемого получения патента? А если то, что я придумал в состоянии спасать человеческие жизни? Тогда надо бы внедрять и, возможно быстрее.
Что предпринять? И как именно? Надеюсь на понимание и на ответы по сути изложенного.

P.S. Краткая информация: по работе мне приходится решать технические задачи, придумывать стандартные и нестандартные конструкции и способы их использования.




Александр Минаев aka Ли Заобаб.
Связываться: zao собака autostand точка ru
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/52993.html