Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Йохан Палыч :: Какие есть самые-самые нацыанальные русские признаки?
Доброго рождества, увожаемые камрады.
Я вот тут пораскинул, как грицца, своими слегонца похмельными мозгами и фтыкнул в такую тему:
Четая различные креативы с нацы анальным уклоном на удафкоме и, асобенно, возникающий опосля их публикования нехилый срач ф каментах, йа пришел к выводу, што представители любой мало-мальской нацыи фсигда стараюцца показать, что у них есть масса отличительных и ярких черт хоть прямо блять в книгу “Жызнь жывотных” Бреманах или дажэ в книгу Рекордов Гиннеса (к сажалению, не таво каторый пиво, а пива бы щаз принять не хуёво, аднака я атвлёкся) их заноси. Для примера:

Хохлы – самое пиздатое сало, самые наглые блядовитые дефки и самые хитрые ебальники на просторах экс-СССР (ивреи на фтаром пачотном месте, армяне беспесды на третьем).
Ивреи – самые пиздатые учоные и музыканты, самая кошерная жрачка, самые кудрявые бабы, самая мацовитая маца, самый форшмачный форшмак и, канешна, самые готичные пейсы в мире.
Армяне – самый пиздатый коньяк, самые хитрожёппые среди рыночных работников, самые большие диаспоры в мире, самые белые ишаки, ждущие своих самых горячих джыгитоф в целях очень крепко паибацца на склонах самых высоких снэжных гор (однако, джыгиты-то эстеты, ёбихмать).
Эстонцы – самые пиздатые шпроты, самые страшные тощие бабы с самыми лошадиными зубками, самая громкая вонь супротив самых поганых русских аккупантов, и при этом самый тормозной народец безо фсякой укурки.
Казахи – самый ахуенный кумыс, самые едрёные плосколицые дефки, затаскивающие самого быстрого коня на скаку прямо в горящую юрту при помощи накинутого из третьей позы камасутры аркана, и канешна, самые залихвацкие песни акынов не в рифму, но зато пачти в тему про всё вакруг чо акын видит (многие крео по сравнению с ними сосут не разгибаясь).
Малые северные народы – самый пиздатый ягель, самый ахуительный чай с моржовым салом, самое горловое пение хоомей в сопровождении варгана, самые пиздато прущие мухаморы и, канешна, самые гостеприимные жёны в ярангах.
Грузины – самые большие кепки-аэродромы, самое хорошее красное вино, самые наглые торгаши на рынке, самые аховые работнички (пускай работает Иван и выполняет план) и самые независимые и незалежные миньетчики у СШП в данный момент.
Молдаване – самые дишовые гасторбайтеры на наших стройках, по далбаёпству и тупости в большинстве своём превосходящие дажэ румынцев, производящие самое дишовое и самое ацтойное красное вино из имеющегося в магазинах.
Пендоссы – самые богатые, самые тупые, самые понтовые и самые выёбистые зверьки на земном шаре.
Китайцы – чё сказать – их самое-самое дохуя во всем мире, там самый красный КПСС правит самым частным государственным капиталом, это самый-самый большой недруг и конкурент СШП на сегодняшний день.

В опщем, продолжать можно долго. Аднака, мы тут не просто так попиздеть собрались.

Поэтому, внимание, вапрос:

Уважаемые падонки! Как представитель коренного русскоязычного населения РФ, проживающего на территории нашего государства, хочу у вас спрасить: а что у нас, у русских самое-самое? Малчать, ответ про самую фкусную вотку, патрибляемую в самых ахуенных количествах в самые лютые марозы я уже застолбил.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/52263.html