Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Робат-Ебобат :: Бой с тенью фтыкателя или, как проучить петуха
Здравствуйте, не очень дорогие моему сетевому статусу обсосы (после последних событий на ресурсе, камрадами я вас больше не назову нах)! Есть маленький, но емкий вопрос, требующий срочного ответа, потому, как осталось три дня до времени «Ч».

            В последнее время на ресурсе присутствует шлюха, которая пытается пролезть своим шершавым языком прямо в немытый анус порядочным падонкам. Пока у неё ничего не получается, но настойчивость этой швали дико настораживает. Заработанными крохами на ниве ОСАГО, она прикупила себе пяток-другой прихлебаев и ждет своего звездного часа.

           Эта шавка обслюнявила своими спирохетами и обтявкала туберкулезным сипом немереное количество достойных людей. Возомнила себя частью ресурса, не имея даже худенькой папочки в колонке авторов. Животное, живущее в каментах, пытающееся превознестись над говном, которое само источает…  

          Так вот, вопрос такой: стоит ли ей устроить эти пять минут славы? Собрать с десяток прохожих парой метких ударов в нижнюю челюсть и левую скулу, а, за тем зажать её доброе лицо между колен и щелкать по носу, пока не обоссытся в портки? Так (или наподобие) пиздят плешивых дворняг, возомнивших из себя бладхаундов с неибацца экстерьером.

           Или, проще говоря, стоит ли выносить виртуал в реал, потому, как заебло? На эту вафлю здоровья у меня хватит, не хуя даже сомневаться, потому, как, перефразируя её, пока все уёбки отмазывались от воинской повинности по институтам, я набирался здоровья и счастья в спецгруппе армейской разведки.

            Чо посоветуете, поролоновые?


P.S. Эдиг здесь не при чем.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/51124.html