Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Карлос :: Новый год на Кубе
Свершилось, бля!!! Здравый смысл, а также жывотные желания взяли верх над врожденной жадностью. Решился я, камрады, съебаться из Рассеи на Новый год в распрекрасную и милую сердцу, хую и печени любого падонка страну – Кубу.

А хули тут удивительного? Не заебало ли Вас самих, дарагие саграждане, это ежегодная дрочка на елочку под салаты, селедку под шубой и неискренние паздравления с наступающим пахмельем главы гасударства? Нет, не заебало? А ну конечно,  некоторые могут мне справедливо возразить, что при определенном желании, фантазии и наличии бабла, можно и здесь оттопыриться как следует. Сагласен, но лично я не буду в этом году напрягать мозги, придумывая очередную новогоднюю праграмму, а потом тратить время, силы и средства на воплощение ее в жизнь, я просто сяду в самолет и палечу туда, где меню ждут белый песок, теплый акеан, услужливые нищие негры, разнообразнейшие пелотки (ждут, ждут, нечего гы-гыкать), ром, сигары и прочие радости жизни.
НО! Весь этот фестиваль падонского счастья вполне может пройти что называется в одну харю, а этого ну савсем не хотелось бы.

А причины как всегда банальны. Новый год как известно – праздник семейный, а  подавляющее бальшинство моих корешей -  люди к сожалению для меня женатые и ехать на Кубу с женами пачему-та не хатят, некоторые не тянут па деньгам (а хули –минимальный бюджет все-таки 3000 бачков, не хуй собачий), а у кого-то свои персональные заморочки типа сессии в начале января (чуваку 33 года, а он решил жизнь изменить, вот и учится теперь как пионер малолетний по праздникам). Кароче, ехать не с кем.

И тут я подумал, бляха муха, а как же фтыкатели удафкома? Это ж бля идеальные кампаньоны в таких путешествиях. Все сплошь циники и пахуисты, алкоголики и наркоманы, исповедующие принципы беспорядочной половой ебли и готовые положить хуй на близких ради удовлетворения собственных низменных желаний. С кем как не с ними - близкими по духу и взглядам на жизнь камрадами, можно устроить аццкий отжиг на этом острове сексуальной свободы – последнем оплоте социалистического идиатизма в мире.
Причем, все это великолепие как известно доживает последние дни, и как только Фидель склеит ласты, пиндосы мгновенно устроят на Кубе флориду и лас вегас в одном флаконе. Кто-то хочет отложить поездку до этого времени? Я – нет.

Итак резюме.
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ХУЯТОРЫ И ФТЫКАТЕЛИ УДАФКОМА!
Кто еще не определился с планами на Новый год, желает запрыгнуть в последний вагон уходящего в прошлое поезда «Пиздатая социалистическая Куба», способен выделить 3-4 тонны зелени на собственный отдых, откликнитесь! Программу согласуем вместе.
Если кто-то может помочь толковыми советами по поводу «оптимизации расходов» на поездку и самого пребывания на Кубе – чирканите пару строк в каменты или на мыло.

Спасибо, no pasaran, ваш Карлос    jhfu1@yandex.ru
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/49183.html