Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

neo riot :: Отпинай пелотку!
Во все времена у бабов было дофига и больше пороков. Все мы знаем что они бляди по своей блядской природе, что мозгов у них нет совершенно, и что сделать подлость нормальному во всех отношениях падонку для них – раз плюнуть.

Но есть еще один порок, который приводит меня в состояние кататонического криза гораздо быстрее прежних. Я называю его «гламурность». Представьте себе, живет такая тряпичная кукла, набитая обрывками из «Cosmo» и прочим глянцевым дерьмом и считает себя вершиной эволюции. Главная ее цель – соблюдать товарный вид, чтобы в результате быть выебанной непременно каким-нить новым русским, который, охуев от ее кошерности, превратит ее жизнь в рай на земле.

Вот и мне не повезло столкнуться на своем тернистом пути с такой сукой. Крови мне она попортила – дохуя и больше. И, будучи неоднократно посланной нахуй, на всех известных мне языках и во всех известных мне выражениях, так нихера и не поняла. Я выкидываю ее в двери, она лезет в окна. Просто не знаю что делать…

В связи с чем огромная просьба. Пацаны, помогите убить суку морально. А то ведь здохну, блядь, ни за что. Ее аська 281-111-260, ее мыло kit5@cn.ru Заставьте ее ебаться в рот, заранее спасибо.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/45359.html