Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Fuckingtime :: Помогите разобраться с маразмом
Всех с прошедшими и наступающими!!! Помогите разрулить тему следующего характера: В прокуратуру на нашу радиостанцию поступил наезд от Союза Ветеранов чего-то там… Они утверждают, что мы 6 апреля сего года в 17-30 (по Киеву) в прямом эфире давали рекомендации по групповому сексу, а также всячески пропагандировали его. Бу-га-га))))))))

У меня абсолютно нет сомнений по тем людям, которые находились в тот момент в студии – они этого делать просто не могли. У нас цензура и всё такое… Мы с этой байды всем коллективом ржом второй день. В прокуратуре тоже усцыкаюцца с этого. И Мы и Они понимаем, что это бредятина несусветная, но факт остёцца фактом и отвечать нам придёцца таки на эту предъяву…

Естественно мы пишем свой эфир, но храним инфу, но не больше 10 суток согласно регламенту. Этой кассеты уже и в помине нет! У этого «Союза Ветеранов чего-то там…» записей вроде бы нет, но точно пока не известно… Если выясницца, что это бред старого маразматика, то мы нанесём ответный удар, куда более изысканный! Ну, а если такое в натуре было у нас в эфире, то, что тогда нам делать? Как себя вести в этой ситуации? Могут пострадать и невиновные люди, лишат нас лицензии и всё! Грусна как-то… Была станция и нету иё.

За сим я раскланиваюсь и выношу на Ваш суд, Дарагие Падонки, эту тему…

Заранее спасибо за ответы!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/43762.html