Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лосик :: Про трагедию в Волгограде
В Волгограде случилась трагедия. 11 человек погибли в результате крушения катамарана. 
Эту новость, казалось бы, можно было преподнести раньше, если бы не подробности, ставшие известными от подруги погибших.
Людей на катамараны собрал Дмитрий Хахалев, бывший глава Калачёвского района Волгоградской области.
Дима был всегда беспокойным юношей: в отношении него него возбуждались уголовные дела: за стрельбу по людям, за изнасилование, однажды он, будучи депутатом района, умудрился попасть под следствие за избиения коллеги-депутата.
Отчим его служит в Управлении исполнения наказаний. Поэтому Диме везло. Дима отсидел только один срок, и то потому, что остальные дела были прекращены.
В день трагедии Дима позвал друзей: с жёнами и детьми. В тот день он предложил поехать на памятник погибших речникам на Волге. Чтобы избежать встречи с ИМС, Дима выключает ходовые огни и мчит через Волгу.
В это время по фарватеру шла баржа. Капитан которой таки успел заметить катамаран и стал подавать сигналы. Дима этого не увидел. Дима бросил штурвал и ёб в трюме бабу.
Многотонная баржа просто подмяла под себя катамаран. Выжили только те, кто оставались на палубе. С трудом. Как минимум, четверо детей остались без родителей.
Арестовали знаете кого? Директора лодочной станции! Катамаран не был так даже приписан. Это всё равно, что посадить начальника парковки, с которой выехала машина, совершившая ДТП. А зачем искать виноватого? Есть же крайние и нахуя искать кого-то?
Вопрос, собственно, риторический
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/135554.html