Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

эльф104 :: СЕКТА ЗОХАВАЛА МОСК МАЕВО КОРЕША-ПАДОНКА. ЧАСТЬ ФТАРАЯ
УВОЖАИМЫЙЕ ПАДОНКИ ! ВОТ ФТАРАЯ ЧАСТЬ МАИВО КРЕАТИВА,  КАТОРУЮ ЙА ВАМ АБЕЩАЛ!

Розсказывает Мама маево Кореша :

"А я не знаю с чего начать.. Моего сына зовут Александр Шапошников и недавно выяснилость, что он - китоврас.Китоврасы-это опасная секта.

В России появилась новая опасная секта - секта "Китоврасов"
https://mornna.livejournal.com/feed/
Секта проклятых китоврасов — это угроза всему человечеству!

Это трудно, почти невозможно себе представить, но это есть. Здесь и Сейчас. На территории современной России и Украины."Китоврасы"
Что скрывается за этим названием? Шизофрения? Если бы это было так, их можно было бы лечить, стационарно и медикаментозно. Но нет, - очередная религиозная групировка в составе движения ЛГБТ . Гремучая смесь из надёрганных кусков ЛГБТ-пропаганды и западного либерализма и множества других концепций.
Суть "учения" заключается в том, что его адепты так или иначе принадлежат к "китоврасам" (в прямом смысле, в т.н. "прошлой жизни", являются потомками или как то ещё - их взгляды редко совпадают): "патриотами, борцами за Русь, за православие и монархизм, против эльфов, ереси,ведьм и прогресса". Согласно их учению, в последнее время китоврасы начали массово осознавать себя, "китоврасить". "Китоврасение" - особого рода спонтанный мистический опыт, следствием которого является приобретение особых физиологических, душевных, духовных и магических свойств.

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Китоврасы - это самая настоящая тоталитарная секта, если вы не знали. Они практикуют лекие извращения, оргии и мазохизм. Эти сектанты надевают на головы мешки и китоврасятся друг с другом в темноте, а нормальных людей называют "эльфами" .Когда-то у Александра были нормальные друзья - ролевики-"эльфы" с форума www.forum.elfheim.ru. Но когда он попал в секту проклятых китоврасов, то со старыми друзьями он перессорился и теперь видеть их не желает. Мы уже ему и говорили повзрослеть, и оставить его увлечение, но без толку. Я понимаю подростков, но ему 33 года.. к психиатру наотрез идти отказывается, а силой не затащишь. Девушки нет и никогда не было, надеяться, что хотя бы создаст семью смысла нет, уже даже не заикаюсь о внуках, потому что китоврасы-это извращенцы. У друзей все дети давно нашли себя в жизни, у кого работа хорошая, у кого семья. А этот, как оказалось, восемь лет сидит на форумах китоврасных сектантов и мечтает всерьез уехать в европу, где разрешены гей-браки. В рот смотрит местной главе , мы с мужем стараемся подыгрывать и молчать, но сил делать вид, что все нормально уже не хватает... последней каплей стало то, что хочет сменить пол . Постоянно мучают мысли, что мы что-то проглядели в его воспитании , почему не можем ничего сделать(((

Пожелайте удачи родителям Саши .

Ссылки

Форум Эльфов www.forum.elfheim.ru
Кто такие китоврасы? Ответ ! https://otvet.mail.ru/question/188034428
Рассказ очевидцев про оргии китоврасов. Свидетельства очевидца. http://forum.killpls.me/index.php/topic,80877.750.html
Рассказ очевидцев N2 про секту китоврасов http://forum.killpls.me/index.php?topic=82945.0
Вот что говорит про секту сам Саша (записано с его слов).

" Я уже говорил вам, что я знаком с Богиней Дану. Богиня Дану руководит Эльфами. Мелиан - это и есть реинкарнация богини Дану.Я с рождения не обычный человек, я могу находиться в состоянии осознанного сновидения даже во время бодрствования. Я несколько лет занимался йогой, карате, сновидением. Учился телепатии у детей индиго. В результате я стал работать на некоторые разведки Инопланетян как агент. Общение происходит телепатически. Я обогнал уровень развития человечества на миллионы лет вперед.

Сегодня эльфы уже не те, что раньше. Эльфы потеряли эмпатию.

Они умственные и моральные импотенты. Старые эльфы могли телепатически общаться с деревьями. Деревья - это более высшая форма жизни чем животные. Эльфы были созданы совершенными, они жили в дуплах деревьев. Но теперь они несовершенны.

Дело в том, что эльфы слишком долго скрещивались с орками.



Я хорошо знаю Мелиан и ее семью, я очень долго жил с ней в ее доме.

Мелиан заинтересовалась мной и однажды ночью - я почувствовал, что начинается телепатический коннтакт - это в гости пришла голая Мелиан, как оказалось - она индиго и она умеет общаться телепатически.

Понимаете в чем дело, очень долгое время ( около 3-х лет ) я прожил на даче Мелиан. Так получилось что я - несчастный человек, которому не повезло в жизни. я лечился от наркотической зависимости, потерял жилье. Мелиан подобрала меня на вокзале когда я, откровенно говоря, бомжевал там. Мелиан и ее муж предложили мне работу садовника и сторожа на лето. Даже денег обещали. Поначалу все было неплохо. Мелиан, по сути дела - добрая женщина ( ее настоящее имя Софья). Но муж Мелиан - жестокий человек. Я скажу вам правду - он избивал меня постоянно. Он избивал даже Мелиан, правда несильно. Особенно когда напьется. У него есть какие-то связи в силовых структурах, вплоть до депутатов Госдумы.

Ему все сходит с рук. В общем, ее муж - садист и дебошир. Так получилось, что я был вынужден жить у них на даче, в сарае, около трех лет, за пределы участка меня не выпускали. Потом они меня сами выгнали. Но через некоторое время они стали требовать от меня денег, якобы за лечение от наркотической зависимости. Я пошел к бесплатному адвокату, суд присудил, что они мне должны денег за моральный ущерб, а не наоборот. С тех пор они всячески пытаются меня очернить, говорят, что я их обокрал, сочиняют про меня небылицы. Все что пишут Мелиан про меня на своем сайте - это все ложь, это ей ее муж внушил. Так-то она женщина добрая, она сама не стала бы. Там на ее сайте еще клевета и ложь есть против тех людей, которые мне помогали, и вообще всех, кто им не нравится.

Когда я жил в рабстве у Мелиан, я ел только картофельные очистки, у меня началась чесотка. Но Мелиан иногда приносила мне картошку и другие овощи. Самое худшее было когда ее муж приходил пьяный и начинал ломать мебель. Они с Мелиан надевали латексные костюмы и совокуплялись на крыше сарая, и ее муж и меня заставлял учавствовать. Он ездил на мне верхом, надевал на меня уздечку и седло, заставлял есть землю и песок. К счастью, хуже этого он ничего не делал, и я всегда боялся что он может оказаться гомосексуалистом, но к счастью, он был просто садист и только избивал меня сапогами.

Когда он надевал на меня латексный костюм и заставлял вставать на четвереньки, и ездил на мне верхом, он еще говорил, чтобы я ржал, как лошадь, ну чтоб было похоже. Потом он и на Мелиан тоже так ездил. У них это называлось "поиграть в лошадку".

У Мелиан на даче иногда собирались другие люди. Они говорили, что они "эльфы", пили водку, нюхали кокаин. Когда они приезжали, мне разрешали выходить из сарая. Я слушал их разговоры и постепенно понимал, что они действительно похожи на эльфов. Это они убедили Мелиан отпустить меня из сарая, чтобы я убежал. потом некоторые из них помогали мне деньгами. Поэтому, я считаю что они настоящие эльфы. Они добрые.


Я много раз видел Эльфов в своих снах. Я помню, перед тем, как меня отпустили из сарая и я убежал, меня долго били палками и ногами. Прошел месяц - я медленно умирал, но однажды ночью меня разбудил шум от женских сапог на улице под окном моей квартиры, потом я почувствовал что-то необычное. Около моего окна зависла летающая тарелка, Инопланетяне прилетели, чтобы лечить меня и Они меня вылечили буквально за 15 минут дистанционно.

Дело в том, что эльфы это гермафродиты, внешне похожие на людей. Это внеземная цивилизация. Они живут на Луне. Там они охраняют свои яйца. Они размножаются яйцами. Сами себя они называют луняне.

Под поверхностью Луны живут несколько высокоразвитых цивилизаций.У них есть половые органы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/135531.html