Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Писарь1 :: Народ, внимание: новейший лохотрон или…?
Немножко и скупо о себе. Мне 58. Ничего не болит. Не пью и никогда не пил. По части курения - я косвенный курильщик. Сам не курю и не курил - бухать и курить попросту не вкусно. Подруги рядом курят, не гнать же такую голяком за километр! Мое пристрастие - бабы на хрену. А это обязывает вести очень здоровый образ жизни. Иначе такой воз не потянуть. Этим не хвалюсь. Это преамбула к недавнему случаю.

Кто знаком со Владиком, тот пусть представит себе в километрах путь от Зеленого угла до центра через Народный проспект. Заходил и на Набережную. Но 29/09 дул сильный ветер, море было мутным. Искупаться не вышло.

А у Дальпресса меня тормозит врач-диетолог. Интересуется, как питаюсь? Тащит к себе в кабинет, ставит на напольный японский анализатор. Тот выдает, что у меня превышен вес, жир, зато недостает солей, воды, витаминов и мышечной массы. Согласился, комплекция потеряла былую стать. Но убило меня не это, а то, что МОЙ ВОЗРАСТ-БИО БЫЛ РАВЕН АЖ 72 ГОДАМ!!!. В общем, мне необходим гербалайф, иначе вскоре настанет амба! Разумеется, средство загонят не за бесплатно.

Вот тут я призадумался. Как удается в мои ,,72,, наматывать по 7-9км пехом? Купаться? ,,Бросать,, по паре ,,палок,, за сутки? Не слазить с велика? Ничего не болит, нет даже изжоги! Зато абонемент на пойло  стоит 4,5 косаря! И что делать, если окажусь без денег?

Не знаю, кто как, но по-моему, это новый лохотрон. Развод на бабло. Лишние калории лучше все-таки сжигать активным движением, а не пойлом сомнительного содержания по астрономическим ценам! Но это мое мнение, а Вы как знаете...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/129456.html