Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

брадобредоброд :: Вапрозъ нах
Здраве буттьте камрады и прочая сцыкливая шелупонь, что "фсяко-разно" посещает ресурсъ...
Моя голова! (дядюшка Денисъ курит свой мозгъ, в ахуе) давече выдала инфу беспезды важную и ссука очень пронзительную, в плане душещипательности
канешьнаже мну не Васяхоботогъ, но пиздешь, таки, про гавно

самъ вопросъ: с двенаццати летъ и до девятьнаццоти...брабобредъ фсигда мыл жопу и палавой хуй апасля абасратенькофф и паписенькофф (признался бля)
и это была нехуя не болезь, каг у дикаприо в фильме где он строилъ аграменный летакъ (пруф найдьоте сами)...просто осознание! того,что на мойом неслабом теле не должно быть вонючих местъ (в восемнаццать я умелъ помыть жопу в рукомойнике (маленькая раковина для мытья рук в отхожем месте) , каг джекичан иле брюсъли хз, как я тамъ взъграмождал свой сракотанъ (я не муслим еесси чо) сам факт, что!-это было для меня важно нахъ!
съ приходом девяностыхъ и прочей хуерги в жизи бредаброда не осталось места для такихъ неважных в тот момент телодвижений, как вышеуказанное...прощще было скинуть коричнего (сзади)желтые (спереди) труханы на землю и выпустифф в них пол рожка, надеть новые (выживали каг могли)(с)

съ недавних пор (каецца брадобред) апять началъ мыть хуй и жопу апасля каждой деффикации и мочеиспускания (и покупает сибе токмо беого цвета  труханы)...можъ стабильность у брадоброда наступила?иле обострение давнишней болезни? во всем виноват Путинъ и "ко"...беспесды
а кагъ ухаживаете за своими сфинктерами и уретрами вы?
нравиццо ли вамъ вонять подътьортой лишь бумажкой жопой… ?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/128541.html