Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ляля флинт :: Письмо Удаву
Привет,Удав.

Напечатай, пожалуйста мое письмо в серии нам пишут долбоебы. Сейчас апрель, месяц обострений. И если мне именно в апреле приспичило написать тебе письмо,то значит, у меня обострение, но я осознаю это, и значит, у меня,или вернее со мной не все потеряно.
Я вот что хотела спросить. Бывают  ли у тебя,Удав, такие моменты,что ты винишь себя за что то. Чувство вины,испепеляющее,выматывающее. Когда ты ходишь по комнате, из угла в угол, и проигрываешь от начала до конца свой очередной позор. Или обсер. Ну, в общем, случилось что то с тобой неприглядное, а ты в мыслях переигрываешь событие. А вот если бы я  вот так ответил этому пиздюку, -думаешь ты,-то я бы был молодец. Но я так не ответил, я себя так не повел,-какой же я червь дрожащий,-думаешь ты. И стоишь такой перед зеркалом, важный, брови насупишь, значимости  взору придашь, и речь смелую своему отражению толкаешь. Вот как я умею!!!
Есть такая поговорка - дурак думками богатеет. Бывает ли у тебя так, что ты представляешь себя,к примеру,президентом, или начальником каким, и как бы было,и что бы ты сделал, если бы у тебя было много денег. И много власти. К примеру, вынашиваешь ли ты мысли отомстить своим обидчиКам,  будь у тебя власти и бабла побольше.

А потом тебе вдруг станет так одержимо пиЗдецки  неловко за то,что ты так мечтаешь и ты досадуешь на себя и спрашиваешь себя-а может у меня шиза?

В общем, ответь мне,пожалуйста. Присуще ли тебе чувство вины за содеянное и как ты с ним борешься.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/128144.html