Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Факов :: Как пришить переубедить старушек?
Здрасьте! Народ, реально столкнулся с безвыходной ситуацией. Подскажите, если можете, есть ли здесь выход? Амбула:

Живу на 1 этаже. Под окнами квартиры находится подвальное окно. В подвале живут кошки. Вот лично я ничего против кошек не имею, я их даже люблю в глубине души... Где-то очень глубоко (с). А вот в квартирах, расположенных как в моем подъезде, так и в соседних, а так же в окрестных домах живут люди, преимущественно пожилые, которые очень, нет, ОЧЕНЬ любят кошек. Их много, их реально, ОЧЕНЬ много! Людей, которые любят кошек больше, чем людей. Их, наверное, можно понять, кошки им наверняка ничего плохого не сделали, в отличие от людей. Короче, в результате проявлений этой беззаветной, бескорыстной и, сука, очень надеюсь, безответной любви между этими прекрасными, по-своему, людьми и не менее прекрасными представителями семейства кошачьих, под моими окнами постоянно находится хуева туча различных помоев.

Кормежка кицунек начинается примерно с шести утра, сопровождается шипением, кыс-кысканьем, мяуканьем, разговорами по душам между млекопитающими обоих семейств и продолжается, с небольшими перерывами (видимо на обед) часов до 10-11 вечера. Каждый, сука, день. Помоев за это время под окнами скапливается такое количество, что бедные киски не успевают все это переработать на удобрения. И дворник, очень, кстати, старательный и трудолюбивый, правда очень плохо говорящий (понимающий) по-русски, тоже. Не успевает, в смысле.

Я, как человек, в некоторых ситуациях, особенно связанных с пожилыми людьми, исповедующий непротивление злу насилием, пытался решить сложившуюся ситуацию путем переговоров.  Я поведал им, к примеру, о том, что кошки скоро не смогут выползти на улицу через подвальное окно (и это, блять, нихуя не гипербола!). Я рассказывал им про запах помоев, царящий в квартире летом, стоит только открыть окно, про невозможность спать с открытыми окнами из-за кыцкыцанья в шесть утра.
И по-плохому пытался, и даже по-хорошему, но знаете, что удивительно? Мои доводы этими прекрасными и, сука, интеллигентными с виду людьми, не воспринимаются абсолютно. Более того, я, как и прям скажем, немногочисленные, а главное, живущие преимущественно на первых этажах, и поэтому сочувствующие мне соседи, вызываем у этих, видимо, не чуждых проявлениям любви людей лютую, я бы даже сказал, жгучую ненависть.

Собственно, вопрос: Как сделать так, чтобы и овцы кошки были целы сыты, я не стал бы  бараном, довольствующимся запахом помойки Раскольниковым? Короче, не готов я (пока еще) мочить старушек.

ЗЫ: И не ссыте, я не пилот авиалайнера. Пока еще. Хе-хе…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/127913.html