Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: Кому в норвегии жить хорошо?
Сегодня в новостях рассказали об ещё одной счастливой русской семье, у которой в норвегии отобрали двоих детей. За то что один из них в школе ударил одноклассника. Сейчас решается вопрос об «изъятии» младшего, третьего ребёнка. Первые двое уже в каких то приёмных семьях.
Причина в том, что норвежские власти сомневаются в способности родителей правильно воспитывать детей..
Я даже не пытаюсь понять, каким методом по мнению этих властей приёмные родители будут воспитывать этих чужих детей, получивших тяжелую моральную травму. Учитывая то что на них нельзя ни повышать голос ни упаси боже рукоприкладствовать. И что в итоге с них вырастет..
Учитывая то что они таки русские в крови.
У меня есть такая знакомая семья. Лет пять назад они из выборга переселились в тромсё.
Надо было бы конечно слышать их восторженные речи о том что рашка отстой и все вы там живёте в гавне и сами вы все гавно. И какая распиздатейшая страна норвегия и как тут всё для людей и как прекрасно и восхитительно тут жить и воспитывать детей. Что это как бэ промежуточный этап между жизнью и раем.
Год назад у них отобрали девятилетнюю дочь. Что то типо того что девочка в школе сказала мол мама её заставляет стирать свою одежду чтоли.. не суть. Сейчас пол года мама с младшей шкерится у родственников где то в питере, папа протирает пороги всяческих учреждений норвегии и европы,  безнадёжно пытаясь вернуть родную дочь. Девочка в результате моральной травмы вообще перестала разговаривать и содержится в каком то специализированном заведении.
За последний год около тридцати русских (смешанных) семей в одной только норвегии лишились детей.

http://zavtra.ru/content/view/vlasti-norvegii-izyali-u-rossiyanina-dvo

Власти немецкого города Сальцкоттен оштрафовали на крупную сумму как минимум восемь семей русского происхождения за то, что родители отказались посылать своих детей на обязательные в начальной школе уроки полового воспитания, а отцов этих семейств приговорили к тюремному заключению(с).
И тд вобщем. Практически по всей европе.
В россии же, в частности в абакане, недавно мать двоих детей родила ребёнка в подсобке магазина и там же его и бросила. Чудом девочку спасли. Маме дали пол года колонии поселения!, а пока дети находятся под опекой отца…

http://vg-news.ru/n/111373

Блять каким надо быть отцом, чтоб твоя жена рожала в магазине, я даже думать не хочу.
У меня вопрос: что всё таки лучше? Так жестко как в норвегии или так поебательски похуистично как в россии?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/126973.html