Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

курбандалласс :: Добро или зло? Или надо пиздить?
Я часто размышляю ,отчего у некоторых людей имеет место быть постоянное недовольство? Вроде бы все путем,солнце светит ,еда в избытке ,а так же в избытке развлечения. Нет блять!!б ручки в авто нехорошие,в кафешке блять сидят одни французы(кафешка французкая кстати) тут хуйОвый интернет,блять ,я вынужден это слушать .Не все люди мудаки и как там по НЛП -маятники.Все же видимую мной прямую по которой ,человек идет реально на мудацкий путь очевидно.Да вы уже поняли ,что речь идет о подростке стремящимся к мудацкому образу жизни и впреть не отступающему ни на миллиметр от оного.
Предистория банальна.Папо и Мамо послали друг друга нахуй ,зафиксировав это официально .Нет не маргиналы,нет на учете не состоят,а также не имеют(пока) судимостей.
Выродив дитя ,имели какое то время на двоих некую схему заработка лавэ.Лавэ по рассказам одного из участников в прошлом семьи  ,а так же свидетельствам очевидцев было более чем дохуя.

Глава семейства(принято считать мужчина) хотя там спорно, нашел некий "свой путь"  нарыв чтиво под авторством некоего Ошо ,постепенно съехал в нихуя несмыслившую хуйню под названием "Я научу вас плебеи ебаные кагъ вести бизнес"  Дальше проще ,на подхватах была подруга супруги ,коя была (по рассказам) видавшая виды блять.последовательность дальнейшего можно сжать ибо все и так ясно.Супруг при помощи Ошо и МПХ затащил(ну сама конечно) оную в койку ,выгнав нахуй законную жену с младенцем.  Так вот сопсна о чем я? Случай банален ,но младенец растет мудаком причем 80 лвл ,нет он не даун ,не дебил,не урод.Но и на юношеский максимализм действия не тянут.Щегла "пропустили" в воспитании в очень юном возрасте .Теперича у этога хуймана ВСИООО хуйова!Пиздить младенца нельзя ,ибо конфессия матери против .Можно слушать парашу из уст и получать упреки за матерные слова  в его адрес. Ну хуле ! Пиздить же нельзя! Это малолетнее,но тем не менее хитровыебанное создание действует по простой и очень древней схеме Аки Маковецкий ,манипулятор с детства ! Но сопсна с персоной автора текста троллинг  не получается . Тогда оно ищет обходные путя и иные смыслы вседействия .чем в общем доставляет .

Лично я прошел движняк родоков при разводе в 82 и мне было столько же лет ,конечно все люди разные,но наверное (не на верное ,а точно)лавэ мои родители в объемах " более чем дохуя"не обладали ,ибо обычные труженники.В итоге оказался на улице  ,в смысле большую часть времени.Какая ф писду школа? Нет ну конечно учебу тащил ,но запал иссяк.С наитвердейшей 4-5 ,на 3-2-1... Но улица совершенна как вселенная! Получилось даже интереснее  ибо нужно стало включать голову ,практически не было негодяев ибо негодяйские поступки карались суровой карой! Для некоторых  в особо слабых особях и анальной . Ибо решения требовалось принимать ежеминутно ,по скольку в новом районе поход за хлебом мог окончиться опиздюливанием .Нет ну как без этого поначалу  ? Улица...чужой район ...Но когда конфетно букетный(продуманноопиздюленый) период прошел и ты знаком почти со всеми. Хулиганами и они тебе приветливо машут рукой тебе уже нравится этот квартал! Кароче негодяев не было ! Соглашусь были еденицы! Но подвергались осуждению.И были еще ебанаты ...Литягин в миру -Литый был "губитель" ломал от безделья дворовую утварь (был презираем каждым  ибо как то раз сломал вторую лавку пока мы за сигами ходили сидеть стало не на чем  )Был Кокшин звали его Кок  ,этот даун если чО камнями кидался прям по настоящему ,но пизды тоже получал Гыгы .звали обоих Сергеями .Литягин как то раз засунул Давлетшину за шиворот ракету из селитры ,мотивировал ,что упомянутый ранее ВАФЛЕР! Как то по маньяцки это было ....Кок ебал телку на проводинах раком в ванну ,а она блевала ....Но сука Негодяями они не были ибо и в горе и в радости поддерживали компанию имели определенного уровня юмор .Дак ну в общем сопсна вопрос много ли вы комрады видите негодяйского в современных детях ?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/126672.html