Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ляксандр...ВСЕГДА,,, :: Собака в квартире всё-таки зло?
В силу сложившихся жизненных обстоятельств у меня внезапна появилась проблема, требующая уже безотлагательного решения. Волею судьбы и как позже выяснилось злого рока, месяц назад у нас в квартире появилась собака, маленький, весьма милый, если б не одно немаловажное обстоятельство, щенок. До этого никаких собак у нас в квартире никогда не было.

Так вот, за этот самый месяц, моя с женой сексуальная жизнь дала основательную такую трещину. Мы ещё только-только собираемся приступить к столь необходимому процессу ебли, как щенок начинает, скулить, повизгивать,  иногда чихать. Кошке и хомячку, совершенно всё ровно, а ему обязательно надо присутствовать, и ладно бы,  только смотрел, так нет же, собаке этой, ещё надо всё прокомментировать и советов надавать. Советчик, бль, шестимесячный, ага.

Из каментов знаю, что на ресурсе довольно много собаководов любителей, а уж грозных ебак-профессианалов, тех просто дохуя.

Подскажите можно ли, каким-нибудь гуманным методом, наш, когда-то очень дажы нормалды семейный уклад вернуть в привычное русло?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/122073.html