Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Десантура :: Дышите глубже, вы не дома
Тут Удав как-то задавал беспезды жывотрепесчущий вапрос. Согласен, це добре. И вапще там чоткея потсаны - у них и ебанутых двух лишних часовых ремней нету. Ф принципе, мне похуй. Я уже давно бросил, но могу и покурить с удовольствием. Особенно в ресторане, да под анисовую ракию, да в хорошей компании, вечером на берегу Босфора..... блять, задумалсо. Вообще, мне кажется, табачный дым не самое большое зло для окружающих. Но вот что меня доябывает - когда примут закон, чтобы нельзя было ходить немытым и нестиранным. То какой-нить бомж вокруг себя создает зону отчюждения пару метров радиусом, где штын такой, что слезы выдавливает. То колего за соседний стол в офисе приходит хоть святых выноси. Ну любит он кошек. Я тоже протиф петомцев ничо не имею. Но мне-то за каким хером свалилось самое лучшее?

Как-то в одном пендосском городе два бомжа просили закурить. От них вапще не воняет. Сука буду. Думаю, все предельно просто - первый же коп возьмет за жеппо и нарушение апщественнава беспарятка.

Каг, блять, пару старух прижать за незаконную торговлю семечкаме наша рассейская политцея фсигда готова. А взъебать за переполненные мусорные баки или неопрятный вид не догоняют пока. Народец-то у нас, че греха таить, простой до безобразия. Засрать все вокруг себя, банку из машиы на ходу выбросить это, блять, просто must. А на пляже летом - вообще пестня. Да, элементарно, после некоторых особей в лифт зайти стремно. Не то штобы он там насрал. Амбрэ, мать его так, эманация. Доколе???!!!

В семидесятых годах прошлого века Сингапур был одним из самых грязных городов. Пока тем китайцам самим не надоело. Будучи реальныме кетайтцаме они не стали ничего изобретать. Решили тупо спиздить ноу-хау. То есть, как всигда. Паходу почетале дедушку Крылова и решили власть употребить. У них дор сих пор жувачка ферботен. Зато если и есть на земле рай, то он беспезды в Сингапуре.

И сопсна вопрос к уважаемым камрадам - светит ли нам перестать вонять собственным гавном в ближайшие лет пятнадцать? Или это нафсигда?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/121750.html