Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Триша Фишер :: Дружба между мужчиной и женщиной
Кто-то говорит, что дружбы между женщиной и мужчиной в чистом виде не бывает, поскольку мужчина подспудно в каждой женщине видит сексуальный объект и при наличии возможности обязательно "пустит корень в ее почву". Другие говорят, что бывает вполне себе и, например, если женщина делится с мужчиной всеми своими интимными секретами, значит воспринимает иго исключительно как друга и сексуальный контакт с ним исключен - не перемкнет у нее в голове на секс с ним и все тут.

Некоторые люди рассуждают о том, что секс между друзьями - это гарантированный конец дружбы. Мол, познавши плоть друг друга эти люди не смогут дальше просто дружить. Не дадут сексуальные воспоминания. С другой стороны, многие изначально, любовники после расставания продолжают дружить и ничего их не тяготит.

Отсюда вопрос: "Случался ли в вашей жизни секс с друзьями (противоположного пола)? Как это это отразилось на вашей дружбе в дальнейшем? Смогли ли вы дальше просто дружить как раньше или это переросло в долгие любовные отношения или наоборот привело к расставанию?" Верите ли вы в чистую дружбу между мужчиной и женщиной?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/120642.html