Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ringo :: Немного статистики (про целки)
Доброго времени суток, камрады. Затеялась давеча с некоторыми господами презабавнейшая беседа. Тема -  кто и сколько раз имел удовольствие лишить даму девственности.
Кто-то вспоминал бурную студенческую молодость в общаге, где целки трещали как лед по весне, кто-то гордо сообщал, что вскрывал пезду только единственной и неповторимой супруге, некоторые утверждали, что не ебать же 13-летних – дети как-никак, поэтому нет, не сбивал. Школьные выпускные тоже вспоминались очень часто.
Прикинув хуем к носу, посчитали, что в среднем один здоровый самец за свою жизнь имеет удовольствие выебать от 3-4 девственниц.
А теперь самое интересное.
Представим, что способных на еблю баб и мужиков на нашей планете 50 на 50.
То есть, если один мужик намотал на свой половой хуй хотя бы 2 девственные плевы, то еще кто-то один уже этого не сделает никогда. Взяв во внимание, что многие трахают целки по 5, а то и 10 раз – вырисовывается интересная картинка – более 75% мужиков НИКОГДА не ебали ЦЕЛКУ!
Самовскрытие кабачками, огурцами и специально приспособленными предметами, ровно как изнасилования, несчастные случаи во внимание не берем.

А сколько целок вскрыли вы, уважаемые фтыкатели?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/120334.html