Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Триша Фишер :: Как избавица от КАЗЛА?
Поднималась тут тема, по-поводу того, что бабы дуры тупые, которые не догоняют и не втыкаю, что мужик женат!!
Вообщем вопрос к Вам не в этом, а в том, что интересно мне, как избавиться от мудака, который наооборот женат и ни как не отлипает, хотя послан был давно!!  В кратце:Прожила с ним полтора года, верила !!! , сам он с Рязани, как доказал опыт, вся РЯЗАНЬ и ближ лежащая территория фуфлыжники песпонтовые и блядуны, паспорт не могла проверить, все время куда-то ныкал, когда при знакомстве, при чем, при первой же встрече с ним спросила , женат, он ответил нет, паспорт в руки взяла, печати не увидела, как потом сученок признался, склеил страницы, как уж он это сделал не знаю, но зато ему большое спасибо, теперь я знаю, что печать о браке находться на стр.№14, паспорта РФ!!
Печать нашла сама, неожиданно для него, из куртки случайно забыл вытащить, по-пьяни на Новый Год, сделал мне такой «подарок», хотя ничего не подарил казел , но это видать с лихвой все должно было окупить, на 31 декабря!Все было перечеркнуто и сломано в один момент, тем более это была Новогодняя ночь!!! Человека видеть и знать не хочется, это называется просто ПРЕДАТЕЛЬСТВО !! Как от него избавиться, я знать его не хочу, не то, что видеть, на мобильный названивает-трубку не беру, (номер сменить не могу), когда захожу на этаж- с балконной лестницы выйти может-так я балончиком ему перцовым пару раз в ебло праыснула, тоже не помогает, звонит моей маме, умоляет о встрече со мной, а мама моя про него знает все, жил ублюдок-то этот у меня!!!  Орёт  аленем  -  Руки на себя  наложу !!! Что делать-то, у этого психа и жена есть и ребенок, что от меня ему надо??
И не надо бозарить, что любовницы тупые, не понимают, где их трахают, просто некоторые ёбари умеют все красиво сделать!
Как от него избавиться, под комвоем милиции я ходить не могу, а чтоб меня мама встречала в 25 лет на лифте, стыдно, она про него предупреждала!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/118158.html