Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жолтый :: Новый год
сегодня я увидел снимок УЗИ, у меня в апреле будет четвёртый сын. И уже есть две дочери. На одном из моих предприятий работают 70 киргизов. Когда один из них мне что то в запале недавно попытался возразить, по делу, типо «зачем ты на меня кричишь, начальника, я взрослый человек и отец четверых детей», мне было так смешно, что я даже спорить с ним не стал. Ну да не об этом речь. Я рос в семье один. И хоть семья была во всю голову интеллигентная, новый год мы как то праздновали не так как все. У нас никогда в доме не было ни ёлки, ни подарков и прочей чепухи. И я как то вырос в этом и привык… а вот теперь, имея КУЧУ детей, начинаю понимать, что как то не правильно воспитываю своих. У нас так же нет ни подарков, ни ёлок, ни прочей мишуры. Но дети то ходят в садики и школы. Общаются с другими детьми, у которых праздник есть.

Недавно моего первоклассника сводили к школьному психологу. Та его попросила нарисовать несуществующего зверя. Он ей качественно нарисовал вампира с пистолетами и в луже крови. У детского психолога был шок. Она мне рассказала, что мне надо сына срочно сдать в кадетский корпус, чтоб он стал военным или в крайнем случае касманафтом.
Я их никогда не бил, не ставил в угол , не наказывал никак. Наверное потому, что меня отец избивал как сабаку по любому поводу и без повода.

Помню как то в первом классе нашёл я рубль (1980й год). Принёс его домой и гордо похвастался. Папа бил меня ремнём часа три, не меньше. Приговаривая – ты его украл, ты вор, воровать пиздец как плохо.. я тогда не знал, кто такие воры, но точно понял, что когда выросту – буду именно таким. И стал. В 16 лет. А перед этим в четырнадцать разбил папе лицо так, что он неделю из дома выйти не мог.
Помню, как во втором классе болел корью и сидел дома один целыми днями с температурой 40. Мазал чесноком корку хлеба и хоть как то мог до туалета ходить.
Папа бил меня всегда и за всё подряд. Видимо отрывался от работы. В детском доме, где он работал музыкальным руководителем ему бы это с рук не сошло..
После всего этого я своих детей не то что не бью, даже не кричу на них. Всё равно они меня не любят и боятся. Кроме младшего. Видимо в 2 года у него только одни эмоции пока.
Зато они теперь вампиров рисуют, на мать орут и в школе дерутся. Причём втроём соберутся и долбят одного. Самого блять слабого выбирают. Что я не так делаю? Может быть правильно, что меня били всё детство?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/117159.html