Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Лошара миКантара :: Уважуха для быффшых жон
Здрасьте уважаемые!
Пешу о том, как есть…

Ситуёвина такая - 3 года назад разашлась с мужем ибо нехуй…(ну эт атдельнайя тема)

В течение трех гадоф этот цкот периодически появлялсо на горизонте штобы поразвлекацо и засадить мне по самый негорюй, примерно раз в полмесяца, месяц… Я ведь тоже живой чилавек и хачю секаса…
И што вы думаете?? Ясен пень это был секас по–быстрому, сунул-вынул и бежать, ибо совместнайя доча не дремлет, возраст такой, што везде уши ( 9 годкофф) . .Типа чинили кран в ванной ))) ахахаха…
На днях заявилсо этот чувачок в 2 часа ночи ни с того ни с сего - причом предварительно послав эсэмэску – типа мож я заеду щяз??? На што был послан подальши, т.к. я уже храпела в три дырки… но ладно, так как ебстись хотелось, позволила приехать… после палавова акта, я ему сказала, а што эта ты не целуеш меня уважаемый? Мне был дан ответ, от каторава я чуть не ёбнулась с кровати – я любовниц не цалую….. я в ахуе говорю - я ващета твоя бывшая жона а не какая то шмара с улитцы, мну тоже хотчетца пососаца нипадеццки… я ведь беру в рот твой хуй, который проживает уже три года с другой «будусчей» женой… и апофеёз разгавора состоял в том што этот жеребец скозал ваще ахуенско умопомрачительную фразу, над которой до сих пор я ржу, патамушто это за гранью реальности – типая живу щяз с другой и када «одену кальтсо на палец» (женюсь в простонародьи (в третьий рас!!!!)) я к тебе ходить не буду… я так смеялась,что он съебалсо по быстрому..

Вопрос дорогие маи (а-ля Регинко Дубовиццкайя) – у кого нить есть отношения с бывшей (бывшими) жонами  в плане секса и как у вас на этом фронте?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/114351.html