Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шут :: Ну а хули тут такого?
Короче тема такая. Познакомился я в клубе с девушкой. Под утро зашли в кафе, пожрали пирожных, попили эспрессо. Все как полагается. Помню еще ахуел, когда вышел на парковку и не нашел ключи от машины. Все карманы перерыл, вернулся, заставил гардеробщика и официантов искать по всему заведению. И сам подозрительно рассматриваю ночных посетителей. Потом хуяк такой к машине подхожу, за ручку двери дергаю, а она открывается. Ключ, как оказалось, в зажигании больше часа торчал. Ну да хуй с ним. Покатались. В конце свидания поцеловал девушку, договорились как-нибудь поебацца.

Как-нибудь наступило на следующий день. Забыл только предварительно убраться в квартире. Ну как забыл – забил. Вечная дилемма: с одной стороны стыдно, конечно, но с другой – лень пиздец. Да и хер с ним, подумал, все равно свет приглушу, вино там, романтика. Да и не сильно грязно с другой стороны. Ну, подумаешь, волки по углам, не смертельно. А тут еще, как на зло, кореш звонит, зовет бухать виски с моделями-кореянками в козырный кабак. Угощаю, говорит. И чото так я загорелся, что решил даже сначала отменить стрелу с девушкой, да поздно.

Приехала моя избранница ровно к девяти, как договорились. Вино, поцелуи, прелюдия, вся хуйня. Раздел ее и сам разделся до носков. Есть контакт, гандон натянул. Думаю, щас по-быстрому оттарабаню и типа срочно по делам съебу - бухать. Ну и с ходу засадил ей сзади. Нет, не в жопу, канеш, не этично в первый раз. Дрючу ее, дрючу, а сам все про виски и кореянок думаю, весь в предвкушении. Но кончить не могу. А девушку расстраивать не хочется – хорошая, добрая, и папа у нее начальник какой-то в единой россии. И тут приходит мне на ум странная мысль. Дай, думаю, сымитирую оргазм. Ну а хули такого? Женщины ведь так поступают, чтобы от них в прямом смысле слова отъебались. Тем более в темноте и в гандоне, хуй определит меня. Сказано – сделано. Ну и такой весь напрягся, сдавил ее бедра, наклонился вперед и задергался конвульсивно. Даже громко крикнул «О-о-о», и типа обмяк… И так стало мне смешно, что не смог сдержать лыбу, хоть и старался изо всех сил. Девчонка оглядывается непонимаючи. Сказал ей, что у меня всегда, когда кончаю улыбка до ушей. Вроде поверила. Поцеловал ее нежно, сказал, что все незабываемо было, и побежал пить виски.

    А ты, падонак, когда-нибудь обманывал женщин?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/113560.html