Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

alehan :: Весна, любофф
Уважаемые падонки!
вапрос  важный  беспесды. помогите комараден. знаю што тут много грамотных людей ва всех сферах деятельности.
собственно  дело вот в чом: встречайусь я с пелодкой уже месяцев восемь, но половой  ебли пока не было.  правда уже целовались, это было.
почему то не скалдывалось,  а тут я решил пригласить её на ужин, к себе на хату – тётя посоветовала, сестра отца.
пригласил значит.  сказал приходи,  я криветок куплю с пивом заебись палучится. и вот тут сразу какая то хуйня начилась:
она  чётко не ответила: вроде да а вроде нет.  подумаю, говорит, подумаю.
всю неделю наводил марафет в квартире, подстригся. взял у тётки тапки и коврик в прихожую. купил новый камплект белья: со слонами. красивое такое. водки тоже взял, литр. ну и пива баклаху. пятилитровую соску. нет ну а что: девушка всеш приходит, вроде каг ужин у нас. даже про свечку не забыл. да. думал сможем поговорить. а в подарок купил ей заколку. под золото.
устал канешно же.
итак в час икс (суббота прошлая) звоню: ты где? пиздец. ответила с восьмого или девятого раза. слышу музон в трубу хуйачит. говорит я дома, выйти не могу, брат из маляевки приехал. я должна с ним сидеть. а я меж тем слышу в трубу мужские голоса песдят. ну думаю чё за хуйня?
одел кроссовки, пальто и поехал к ней. подъезжаю а в её окнах темно. звоню. телефон её выключен тоже. писдец. соседка сказала что они уехали вчетвером: её подруга и два каких то хмыря. что сказать? побрёл домой и нахуйарился во всю прыть. пел песни. участковый приезжал, два раза.
уже на утро вспомнил, а ведь нет у неё брата. точно нет. 
и как быть: сказать ей напрямую не могу – боюсь обидеть недоверием, а молчать тоже нет сил. помогите советом комраден.
и вапще хочетса панять: чтоже праисходит?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/112988.html