Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Шура Блядунов :: Страх будущего. (Феар зе фьюче, ебвашумать.)
Ебаные обороты жизни заставляют временами задуматься, какого хуя ты вообще живешь. Вроде и работаешь, и отдыхать выезжаешь, и женился недавно. Начал о других вещах задумываться, не то что раньше когда мог пиздопроябываться по неделям, и только одно существо которое могло тебе морали читать так это твоя печень. А здесь как свадьбу отгулял вроде и с бухлом не стоит резко завязывать, но и увлечения из разнуздано-блядско-алкогольных перевести в категорию типа спорта и семейного телепросмотра пока не удосужился. Поэтому на книжных полках покопался и чуть не охуел!!!

Мне казалось, что после фаллаута 3-го хуй какая хуйня меня еще вопрет чтобы я до шести утра листы книг перебирал! Но это воистину так! Не скажу, что я от женитьбы охуел и пытаюсь спрятаться в другой реальности. Просто переход от веселого разгула до суровой семейной жизни, прошел бы для меня не так плавно если бы мне в руки не попались несколько книжек какого-то  то лихого пацека который очень боялся мертвых. Читал не переставая пять книжек про то как погибнет весь род человеческий по причине того, что кто то выпустит вирус, который будет превращать людей в зомби. Все как в «обители зла», но на российский манер. Короче все как обычно в постапокалипсисе, Москва во власти зомби, война за ресурсы мародерство, стрельба, патроны, бандитские кланы.

От книжек так нихуя не отказался, почти всю «Вселенную метро» прочитал, Фаллаут Нью Вегас прошел, живу себе спокойненько, но тут на охоту засобирался и понял какая хуйня произошла. Оказывается, не могу спокойно мимо оружейного магазина пройти, завалил патронами и запасными рожками от «Сайги» весь сейф. В супермаркет возле дома захожу уже присматриваюсь, где склад с бухлом, где продукты не скоропортящиеся, где медикаменты. Уже в мыслях представляю, как буду этот магазин марадерить.
На камуфляж песдатый с разгрузкой раскошелился, фонариков хуева туча, включая подводные. Рюкзак всегда собранный стоит: аптечка, двойной сухпаек, запас воды и смена белья, ножи и фонарики и полторашка спирта. (Часто помогает при поездках на охоту и рыбалку.)

Это по большому счету, хуйня! Сейчас начал думать, как бы через знакомых вояк прикупить гранат и несколько цинков патронов. Вроде в постапокалипсисе это будет самая твердая валюта. Ну там шлюху, за горсть патронов можно выебать, и все такое.
И короче, жду я жду, а апокалипсиса все нет и нет! Камрады может кто подскажет, есть ли точный прогноз когда он будет, а то на даче может бункер выкопать не успею!

Шура Блядунов.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/112549.html