Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

БРУТТО :: Что сказал лейтенант?
Давно было. Срочная в СА. Рота охраны. Обычное дело: стоим на плацу, в строю. Комвзвода ходит перед строем и «рассказывает сказки», инструктирует типа. Жара, все сонные (караул – это около 20 бойцов). Есть такой строевой прием, когда карабин стоит прикладом на земле, а ты его за ствол придерживаешь, справа от себя. Ну, вот, стоял я, стоял, – и вздремнул. И во сне думаю: какого хрена я за эту ножку стула держусь? – и отпустил... Карабин – хрясь об асфальт! Командир: «БРУТТО, наряд вне очереди!». И продолжает пиздеть про караул. Я карабин поднял, но ненадолго: через минуту снова сморило – и снова карабин падает. Ком.: «БРУТТО, не спи, два наряда!». Ну, думаю, хуй ты меня больше поймаешь! – Сплю дальше, но четко контролирую ситуацию. И как только захотелось отпустить карабин еще раз, – бац!!! – и проснулся! Дальше – самое загадочное. Обычно инструктаж заканчивается словами вроде «в случае непредвиденных ситуаций поступать так-то и так-то», а дальше – стандартное: «Караул, равняйсь... Смирррно! Левое плечо – вперед, шагооооом... Марш!». Вместо этого слышу окончание фразы командира (я ее всю жизнь помнить буду!):
«...маленькие бетонированные площадки для размещения ракет средней дальности СС-20. Караул, равняйсь... Смирррно! Левое плечо – вперед, шагооооом... Марш!».
Пока шли к машине, да и потом уже, у многих спрашивал – про что пиздел лейтенант? Никто, НИКТО не смог ничего вспомнить!!! Вот же ж загадка на всю жизнь: КАКУЮ фразу на построении караула можно было закончить такими словами? Тем более, что к ракетам мы никакого отношения не имели…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/110661.html