Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Казачок :: Почему в России все злые?
Наболевший вопрос. Ко мне около месяца назад приезжали родственники с Питера. Погостить немного, город посмотреть. И, знаете, на следующий день после приезда спрашивают, мол, а молодежь, старшие люди у вас как, нормально относятся к приезжим? Я говорю да. Они погуляли день другой, и вечером заявляют, что просто офигели. Молодежь у вас, говорят, весело отдыхают, никому не дай бог не мешают, улыбаются друг другу и прохожим, нигде драк нет, пьяных нет, даже милиции нет. Все идеально чисто. Старшие люди не имеют никакой ненависти к русским, несмотря на то, что это западная Украина, на все вопросы как куда пройти и что посмотреть вежливо отвечают.

Меня данное заявление шокировало. А что, спрашиваю, есть по другому? Есть, говорят. В Питере, да и вообще в России по другому. Все обозленные, всем насрать друг на друга, у вас, например, если кто кому на ногу наступит, сразу извиниться, а второй улыбнется. У нас же, после такого последует гора матов, даже до драки может дойти. Все с мордами набыченными ходят, пьяных полно. Грязно.
Я задумался. В Тернополе, Львове, Франковске такого отродясь не было.
Пиздец, народ! Это правда, что сказали мои родичи? Если чесно я им верю, даже по интернету видно, что люди злее, намного. А зачем? Смысл? Мало того, что вокруг врагов валом, так еще и друг друга перегрызете. А нахуя сами не знаете.
У нас на Украине власть сволочная, а народ вообще то неплохой, исключая небольшую кучку националистов-дегенератов.
А вам что не хватает?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/110632.html