Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

neochenstar :: Прыщик
Здароф  камрады
блять вапрос у меня – вот на галофке прыщик фскочил так то похуй неболит – но пелотка гаварит што некрасива блять он какойта синий и скоблит ей внутри.
пиздовать к винирологу или сам пройдёт ?
и яйца ещё чешутся – у каво такое было.

Возможно такое начало моего вопроса понравится некоторым почитателям ресурса, а кто –то скажет «учи олбанский блять». Возможно будут и другие реакции, типа « чё за опрос общественно мнения про быдложрач из мухосранска» или  «аффтор ебанутый на фсю голаву и с дифицитом внимания» ( привет, Девачка! И спасибо за тему !).
Вообще-то человек – скотина социальная, бля…Как бы нам иногда не хотелось доказать своё превосходство над остальным животным миром. У него должен быть «дифицит»- и внимания, и общения, и секса в частности ( кстати, кто такой Коля Басков? Он почему-то хотел полепить со мной пельмени…) Я думаю, человек без «дифицита внимания» – это проститутка на ленинградке в пятницу вечером ( ничего личного ! ))) Да и то говорят, у них бывают провалы по сборам…
Вообще, бывают случаю, когда посоветоваться даже с друзьями…ну как-то неудобно…Мы же все «крутые» друг с другом. И вопросы про прыщи на головке – один из показателей нашего убожества и убожества нашей медицины ( достаточно зайти на наши медицинские сайты с одним ответом на все вопросы - «обратись в нашу самую заебательскую клинику»!) А значит это показатель убожества нашего общества в целом !!! Вот на какой пафос я вышел ! ( Ну я то свои вопросы по интимному здоровью давно уже решаю цивилизовано – и я сейчас не об этом , бля !!! Да поймите же !!! Нет у меня прыщей !!! Я фигурально !!!)
Я про то, что возможно именно ресурс Удава для многих – один из способов восполнения  этого дефицита. Возможность задать вопрос, чтобы понять – «Я не один. Такие же мудаки есть ещё. Да нас на Земле вообще большинство оказывается, ёопть  !» ( Текст не заказан Удавом, бля буду !)
Вообщем, подход к вопросу на этот раз короткий. И сам вопрос:
Что для Вас Удаффком ? Зачем Вы здесь ? Дефицит внимания ? Ебанутые на фсю голаву ? В Мухосранске не с кем поговорить? Или я бля, крутой, всем про всё расскажу, бля…Или про прыщ на хую спросить не у кого ? )))
P.S. И здоровья Вам ! Холода начинаются….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/110538.html