Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

neochenstar :: Пельмени
Понял свою ошибку. Говорить о напитках и не говорить о закусках – вот и результат ( см. каменты на вопрос «Коньяк»…). Натуральный пьяный махач получился нах. И кстати, махач не по теме…
Но рассуждать мне, «неоченьстарому»  сопляку о закусках,  на том ресурсе, где есть рубрика «Фкусно жрать» - это значит не уважать ни удавкомовских творцов райской пищи, ни почитателей ресурса, ни себя….
Поэтому рассуждать я не буду.
Просто спрошу. Только спокойно, мля !!!!
Магазинские пельмени ведь жрёте ???? Ну иногда ?
НЕТ ???? А если подумать ? Стыдно ??? Глаза не прячьте !!!
«Ну да….иногда… по пьяни…»  Кто это сказал ? Ну, сознаюсь – Я …Причастен…!!!
И мой возраст позволяет мне не стыдиться признаться в этом.
(Кстати, вспоминаю свой первый приезд в Москву в 1980 г. ( о, как я стар !!!). Зашли мы  с другом в «Пельменную», где-то на углу на Тверской, почти напротив «Главпочтамта», недалеко от магазина  «Российские вина». ( Москвичи, помните ?) Это был стандартный советский «стояк» - сидячих мест не было в принципе. Зато были круглые высокие столики с полочкой пониже столешницы ( для вещей). Так вот – заказав с другом по паре порций пельменей, мы  вдруг увидели входящего в пельменную Мулявина (земля пухом!) с другом. Они спокойно взяли одну тарелку пельменей, один компот, и ещё 2 пустых стакана. Из объёмной куртки Мулявина появилась поллитровка водки, которая тут же была им разлита на два стакана…с «линзочкой»…Спокойно выпив водяру, они потыкали вилками в тарелку с пельменями, отхлебнули компота…Мулявин вытер усы рукой…и они исчезли в московской суете…На это моя встреча с «Песнярами» закончилась.)
Внимание, вопрос : а что Вам вообще нравится в идеальных пельменях ? В пельменях Вашей мечты ??? Какие они должны быть ?
Считаете ли Вы, что «пельмени без водки едят только собаки» ?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/110517.html