Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Палкан Кошкадав :: Вопрос
Фтяшкех думах пишу вам, камрады… Ведь как сегодня день начиналсо празднечно… Свем на глагнэ тынцал минимум 5(пять) звездей норадостях! Иштозахуйня?...
Попорятку фпесду. Прилетел значет из тундры 22 дня, на страждущее телеса соседки не залазил, ибо знал, что очень скоро прилетит из далеких Балийскех ибеней моя подрушка, с прекрасным колониальным зогаром, соскучившаяся по моему пропахшему газолинаме палавому хуйю, отдасцо страсно, посыпая мне прэсс крупным океанскем песочком, и дудя при этом в ракушку… Авотхуй…
Чот меня сразу заподозрило, ещо тогда, когда она перестала на звонки отвечать. Ну думаю, маладетс, соображает, что в самолетах это не безопасно, потом задумалсо… Какбэ за неделю можно уже и долететь, веть недозапрявляютжи ихней самолет в воздухе, да и пакушать тоже какбэ… Цветов не покупал, в аэропорт, по заведенной традицие не поехал. Не цаца, на токси доедет. Сам помылся весь, потмышки побрил/не ахтунк, не?/, любовно разложил гандонэ вокрук бутылочке вина, постельное сменил, жду.
Не звонит. Дажи традиционного – «Сколько блядей без меня попортил?!», в тилипоне нед… Вечерелло… За окном подвывает борей, лехкеи пушистые снежинке кружацо в хороводе в ярком свете лампы ДРЛ… Уже све детки спят, а дебелые дефки балуюцо душом в ванне… Пардон, блять… Графоманцтво- это болезнь. Итак.
Нед и нед, вот уш и волновацо начал. Сам звоню, тоже обломц. Уже све гандоны перемерил, штоп пакрасивше выбрать… Чу, думаю, что-то не так…
Апазванюка ее падрушке – вскричал мну. Та ответила/ещоб/, мнёцо чота, меньжуецо вокрук трубки. Я так прямо ее и намекнул – «Есле ты сейчас песда, не скажешЪ, где эта майа среднестатическая лубофь свои патковы прибила, приеду к тебе завтра на работу. Сам.» Туд она конечно растаяла, и быстро, свё мне без утайки, в тичении 45 минут, про ниё расскозало. Дэ была она на Бали/мну подозревалЪ/, а там сезон какойты удачный для местной зоразы, насекомыме передаюсчейся непалавым путем. И вот такнеэдак ее укусиле. Теперь ей надо лечицо пару недель, и даже кней зойти нельзя, ибо я дэ мужичок-тундравичок, ко мну обязательно прилипнет.

И вот теперь вопросц, уважаемые... Веть я не звер какой/хоть жуть как ибаццо хочецо/ понимаю, болеет, может лекарств каких купить… да  и дерматовенеролог знакомый есть, преданный мну человек… Кто ещо ловил зоразу на Бали, как это лечить? Когда можно будет присун…………Останецо ли она инвалидом?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/110257.html