Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуйарь_по_струнам :: Пачему Лида больше не глатает?
Дарова уважаемые камраде. Без настоящих падонкаф не могу решить адин вопрос, бизпизды важный для меня.

Есть у миня пелоточка, живем мы с ней душа в душу, ругаемся, ебемся. Она, эта пелоточка (а имя ей Лидаха) обожает делать мне минет, и при этом всегда глотала мою сперму. Нравилось ей она (сперма, то биш), ну и я не против был, все же так намного круче аргазм да и ей полезен мой эякулят для ее пелотачнога здаровья.

Пару месяцев назад мы пездато погрызлись, и ана съблась. Прошла ниделя, астыли страсти, и снова начали мы жыть вместе. Ну и канешна, без минета никуда. И вот тут случилась такая неожыданая  хуйня. В очередной раз делая мне это удовольствие, когда я кончил, она вместо того, что бы проглатить мою семинную жидкасть, вдруг выбижала в ванную комнату, и все это добро выплюнула прямо в раковину. Зайдя в комнату, она мне выдала : -“Тибя сиводня было слишком многа”. Сказать, что я охуел – нихуйа не сказать!

И вот типерь, после каждого минета, пелотка бижит в ванну и сплевывает  богатую сперматозоидами, аскорбиновой кислотой, кальцием, фруктозой и прочими полезностями  мою  семенную жидкасть прямо в раковину, сцуканахбля.

Помогите камраде и ответьте пажалуста – пачему Лида больше не глатает??!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/ask/109939.html